px

Ролик о создании фильма "Живая сталь"

Дата добавления: 23.08.2011
Размер видеофайла: 25.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 127 мин.
Дата премьеры: 6 октября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 17
Azret11 (Критик), постов: 1272
24 августа 2011, 15:13
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 августа 2011, 15:58
Кому интересно.в оригинальном трейлере звучит мощный трек от Celldweller - The Wings of Icarus.
Ооо спасибо огромное, как раз хотел спросить!)))

THX (Критик), постов: 13980
23 августа 2011, 15:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кому интересно.в оригинальном трейлере звучит мощный трек от Celldweller - The Wings of Icarus.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
23 августа 2011, 15:15
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
JDY писал(а) 23 августа 2011, 15:12
Эх, "стереотипы"! )
(:-DD

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
23 августа 2011, 15:12
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 23 августа 2011, 15:01
Человек конструирует роботов по своему подобию. Если бы у нас (человеков) мозг находился не в голове, то можно было ...
Эх, "стереотипы"! )

Jeekaa (Критик), постов: 1166
23 августа 2011, 15:01
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
JDY писал(а) 23 августа 2011, 14:47
Вот кстати не пойму, зачем типа в роботов процы в голову монтируют - это ж так уязвимо (башку оторвали и усё), спрятали ...
Человек конструирует роботов по своему подобию. Если бы у нас (человеков) мозг находился не в голове, то можно было бы перефразировать некоторые фразы. Ну например: "где твоя ж**а была, когда ты ..." и так далее. Согласись, как то не конструктивно с точки зрения физиологии. Но в робототехники и вправду можно было бы процессор запихнуть поглубже в "грудную клетку" и железную оболочку.


JDY (Киноакадемик), постов: 3191
23 августа 2011, 14:47
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 23 августа 2011, 12:49
А как такой вариат: "вторая голова - запасной процессор" или же вторая головасоветы даёт во время боя. :))
Вот кстати не пойму, зачем типа в роботов процы в голову монтируют - это ж так уязвимо (башку оторвали и усё), спрятали б в грудную клетку дак в защитную оболочку! Вот это неуязвимость! )

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
23 августа 2011, 14:39
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Очень жду этот фильм. Наверно будет интересный. И актёры там хорошие играют.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
23 августа 2011, 12:49
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
JDY писал(а) 23 августа 2011, 12:36
Да, не: "опачки не ждали" это у кащея было (n-количество голов), а здесь сразу видно, надо до боя прикинуть тактику ...
А как такой вариат: "вторая голова - запасной процессор" или же вторая головасоветы даёт во время боя. :))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
23 августа 2011, 12:36
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 23 августа 2011, 12:20
Хотя тут и banshi57 прав. Тут ведь как со змеем Горынычем - срубил одну голову, а тут вам "опачки! не ждали?! амы вотани!". ...
Да, не: "опачки не ждали" это у кащея было (n-количество голов), а здесь сразу видно, надо до боя прикинуть тактику :D

Jeekaa (Критик), постов: 1166
23 августа 2011, 12:20
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
JDY писал(а) 23 августа 2011, 12:12
Скорей по "тыквам" получать, уворачиваться то сложнее :)
Хотя тут и banshi57 прав. Тут ведь как со змеем Горынычем - срубил одну голову, а тут вам "опачки! не ждали?! амы вотани!". Тока здесь "змей о двух головах" будет. (:-)))