px

Дублированный трейлер №2 фильма "Мстители"

Дата добавления: 30.12.2011
Размер видеофайла: 31.8 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 84
ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 декабря 2011, 16:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gvilion писал(а) 30 декабря 2011, 15:08
Меня просто харит когда меняют актёров - где Нортон!?? - какого в Мстителях халка играет какойто пухловатый, арабской ...
Нортон не договорился насчёт гонорара со студией и его заменили, поэтому поводу уже поплакались и попытались забыть а вы сыпете соль на рану(

squirrel (Зритель), постов: 638
30 декабря 2011, 16:23
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 30 декабря 2011, 16:10
Не впадайте в истерику:) Это простое предупреждение. Будете и дальше вести себя агрессивно, обязательно забаним. ...
О_о Вы вспомните битвы и истерики фанов и антифанов Сумерек!!!! так что это пока еще деликатный разговор двух джентльменов))))))

Smiley (Зритель), постов: 155
30 декабря 2011, 16:22
Аватарка пользователя Smiley
book29 писал(а) 30 декабря 2011, 16:19
да ладно, вселенная у этих персонажей одна и время одинаково, а насчёт миров тока ТОР с другого мира(
Кап Америка с 20 века)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 декабря 2011, 16:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 30 декабря 2011, 16:18
два вопроса для всезнаечек)))::1) кто этот злодей? в смысле - это новый герой или давно забытый старый??? 2) какого героя ...
злодей это Локи из тора, а Ренер это тот что с луком?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 декабря 2011, 16:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 30 декабря 2011, 16:14
Незнаю как для других, но ИМХО не люблю когда начинают миксовать в одну бочку героев из разных вселенных, разных ...
да ладно, вселенная у этих персонажей одна и время одинаково, а насчёт миров тока ТОР с другого мира(


gvilion (Зритель), постов: 479
30 декабря 2011, 16:18
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 декабря 2011, 16:10
Не впадайте в истерику:) Это простое предупреждение. Будете и дальше вести себя агрессивно, обязательно забаним. ...
В "истерику никто не впадает"!Если как вы сказали я веду себя "агресивно" - причина была названа - поетому предупреждения нужно писать не мне а человеку который назвал мой коментарий "безсмысленным" - он оскорбил моё личноё мнение!!!

squirrel (Зритель), постов: 638
30 декабря 2011, 16:18
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
два вопроса для всезнаечек)))::1) кто этот злодей? в смысле - это новый герой или давно забытый старый??? 2) какого героя играет Ренер, сто-то я не въеду??

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 декабря 2011, 16:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 декабря 2011, 15:56
А четыре - умерьте свой пыл и научитесь общаться нормально. Это мы тоже уже обсуждали тут очень давно.
здесь должен быть весёлый смайл)

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
30 декабря 2011, 16:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Незнаю как для других, но ИМХО не люблю когда начинают миксовать в одну бочку героев из разных вселенных, разных времен, разных миров и т.п. С каждым героем связана довольно продуманная в общем(как правило) смысловая история определенные душевные переживания, различные сюжетные линии. И для того чтобы это все объединить хотя бы для двух киногероев, нужно время и талант чтобы слияние смотрелось гармонично. В большинстве же случаев приходит на ум такая сцена: совещание инвесторов киноиндустрии. "Так железный человек собрал в прокате хххх миллионов, капитан америки - хххх, халк - хххх и т.д. Так ну на все это "фуфло" думаю пошли одни фанаты, так что если мы объединим их всех в одном фильме они снова придут и мы срубим весь банк сразу! Какой я гениальный а? А если прокатит то будем снимать продолжения, как обычно, а не прокатит значит пора всех этих героев на свалку, возьмемся за анимешников." А саундтрек у трейлера все таки неплохой. А фильм? - пожуем увидим)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
30 декабря 2011, 16:10
Аватарка пользователя Andrew
gvilion писал(а) 30 декабря 2011, 16:07
я нормально общаюсь!Если я не могу прямо высказать своё мнение - ето очень печально!Мне не очень нравится когда ...
Не впадайте в истерику:) Это простое предупреждение. Будете и дальше вести себя агрессивно, обязательно забаним. Надеюсь, что до этого не дойдет:)