px

Любительское видео от Andrew (Норвежские зарисовки)

Дата добавления: 03.02.2012
Размер видеофайла: 12.1 Мбайт
Автор видео: Andrew
Средняя оценка: 9.18 (голосов: 17)


Всего комментариев: 77
Текстолит (Критик), постов: 60593
4 февраля 2012, 20:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 4 февраля 2012, 20:53
Ага, спасибо за предоставленную возможность. Сам себя похвалил )) А мне интересны причины... я люблю психологию ...
Ну да!У тебя самый психологический рисунок по моему мнению вышел))
А здесь же видео, я вот недавно руки второй раз отморозил чтоб заснять кое-что!
Так что видео действительно достойное!И это при тех временах так хорошо сохранить!Хотя бы за это спасибо надо сказать!:-)

Sensi (Критик), постов: 1962
4 февраля 2012, 20:57
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2012, 20:37
Так те времена же не было таких аккумуляторов как сегодня!))
Я понимаю, что тебе хочется больше))
Мне просто нравятся интересные и оригинальные взгляды на "всё"... Считаю, что банальных зарисовок в интернете пруд пруди, нет смысла плодить их еще. Уж мое такое мнение.
Так к слову расскажу, у нас на местном ресурсе один чувак решил снять ролик - поздравление к НГ. Банальная идея, конечно. Сам он никакого отношения ни к кино, ни к видео не имеет. Прикрепил камеру к столу, провозился 2 ночи, переставляя фишки, сделал около 1000 кадров, потом на компе обработал, даже комбинированные съемки была, в результат получился незатейливый ролик: фишки перемещаются образуя слова поздравления. Такое ретро-видео ))) Мне понравилось... чувствует труд, терпение и кропотливость работы ))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
4 февраля 2012, 20:56
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 4 февраля 2012, 20:53
Ага, спасибо за предоставленную возможность. Сам себя похвалил )) А мне интересны причины... я люблю психологию ...
Как много людей, живущих в Курске, увлекается психологией?? :))

Sensi (Критик), постов: 1962
4 февраля 2012, 20:53
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 февраля 2012, 20:33
Ничего из перечисленного вами я не замечаю в видео наших пользователей. Они хотят самовыразиться, и прекрасно, ...
Ага, спасибо за предоставленную возможность. Сам себя похвалил )) А мне интересны причины... я люблю психологию ))) Видео путешествия с пейзажами мне ничего не говорит о человеке, кроме того, что он там был ;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 февраля 2012, 20:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2012, 20:38
А качество, строительства дома, отделки крыши не понравилось?
хахаах))) конечно понравилось. вот возьму и выложу что-нибудь.


Текстолит (Критик), постов: 60593
4 февраля 2012, 20:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 февраля 2012, 20:36
прямо скайрим.. но ничем не порадовало, в принципе. в начале было на шутер похоже.
А качество, строительства дома, отделки крыши не понравилось?

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 февраля 2012, 20:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
но для воспоминаний вполне сгодятся.

Текстолит (Критик), постов: 60593
4 февраля 2012, 20:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 4 февраля 2012, 20:30
От таких зарисовок у меня желание путешествовать отпадает )))
Так те времена же не было таких аккумуляторов как сегодня!))
Я понимаю, что тебе хочется больше))

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 февраля 2012, 20:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
прямо скайрим.. но ничем не порадовало, в принципе. в начале было на шутер похоже.

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
4 февраля 2012, 20:33
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 4 февраля 2012, 20:16
Цель всегда есть, просто она у всех разная. Приз, признание, слава, поднятие самооценки, хвастовство, проба техники ...
Ничего из перечисленного вами я не замечаю в видео наших пользователей. Они хотят самовыразиться, и прекрасно, что у них есть такая возможность. А уж искать "истинные причины" куда проще, чем делать что-то самому:)