px

Любительское видео от Andrew (Норвежские зарисовки)

Дата добавления: 03.02.2012
Размер видеофайла: 12.1 Мбайт
Автор видео: Andrew
Средняя оценка: 9.18 (голосов: 17)


Всего комментариев: 77
Sensi (Критик), постов: 1962
4 февраля 2012, 20:30
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2012, 20:16
Я вот при просмотре впервую очередь учитывал не качество, а раритет материала!И соответственно путешествовать ...
От таких зарисовок у меня желание путешествовать отпадает )))

Текстолит (Критик), постов: 60593
4 февраля 2012, 20:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 4 февраля 2012, 20:16
Праально, неча тут мед и патоку лить, надо непременно добавить не одну ложку дегтя, чтобы скучно никому не стало ...
Привет!Хвалебность тут не причём

ЛеМур (Критик), постов: 2155
4 февраля 2012, 20:16
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 4 февраля 2012, 20:08
Ну, а что тут только хвалебные отзывы?! ))
Праально, неча тут мед и патоку лить, надо непременно добавить не одну ложку дегтя, чтобы скучно никому не стало :D

Текстолит (Критик), постов: 60593
4 февраля 2012, 20:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 4 февраля 2012, 20:13
Хотите сказать, что видео Andrew - это правильное видео? ;) Подмазался к администрации? ))
Я вот при просмотре впервую очередь учитывал не качество, а раритет материала!И соответственно путешествовать хочется!

Sensi (Критик), постов: 1962
4 февраля 2012, 20:16
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 февраля 2012, 14:34
Никакой особой цели нет:) С какой целью, например, наши пользователи рисуют, лепят, монтируют видео, пишут рецензии? ...
Цель всегда есть, просто она у всех разная. Приз, признание, слава, поднятие самооценки, хвастовство, проба техники и прочее...


Sensi (Критик), постов: 1962
4 февраля 2012, 20:13
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 4 февраля 2012, 14:17
Цель вашего комментария?Показать что вы умеете печатать? Можно было бы догодаться, что Andrew делает это для примера ...
Хотите сказать, что видео Andrew - это правильное видео? ;) Подмазался к администрации? ))

Sensi (Критик), постов: 1962
4 февраля 2012, 20:08
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 4 февраля 2012, 13:57
видно вам совсем скучно;)))
Ну, а что тут только хвалебные отзывы?! ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
4 февраля 2012, 14:34
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 4 февраля 2012, 13:45
Хорошо. Тогда цель вашего видео? Показать, что были в Норвегии? ))
Никакой особой цели нет:) С какой целью, например, наши пользователи рисуют, лепят, монтируют видео, пишут рецензии? Вряд ли они вам точно смогут ответить. Просто хочется чем-то поделиться. Такова суть пользовательской активности. Категория "качество" тут сильно вторично. Важно, что человек что-то захотел сделать, и нашлось много людей, у которых это вызвало какую-то реакцию.:)

Temiraev (Критик), постов: 2567
4 февраля 2012, 14:17
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 4 февраля 2012, 13:45
Хорошо. Тогда цель вашего видео? Показать, что были в Норвегии? ))
Цель вашего комментария?Показать что вы умеете печатать? Можно было бы догодаться, что Andrew делает это для примера другим пользователям.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
4 февраля 2012, 13:57
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sensi писал(а) 4 февраля 2012, 13:45
Хорошо. Тогда цель вашего видео? Показать, что были в Норвегии? ))
видно вам совсем скучно;)))