Постер к фильму "Джон Картер"
Год выхода: 2012
Страна: США
Рейтинг: 7.62 (206 голосов)

Отрывок №3 из фильма "Джон Картер"

Производство компании: Walt Disney Pictures. Режиссер: Эндрю Стэнтон. В главных ролях: Марк Стронг, Уиллем Дефо, Линн Коллинз. Дата выхода фильма в прокат: 8 марта 2012 года в России.
Загрузка плеера...
Просмотров: 5971
Размер видеофайла: 44.1 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 14
05.03.2012 10:14
#252577
достаточно интерестно ,обязательно посмотрю,кстате Kesha кто автор книги?

01.03.2012 19:21
#251837
Очень похоже на принца персии

26.02.2012 23:50
#250544
Все книги про Картера очень интересны , но в ролики полный бред показан , моя любимая книжка когда та была сцены этой арены там вообще нет да и зеленых людей надо ж так испоганить , лучше книгу прочитайте чем эту пародию смотреть . Сугубо мое мнение )

26.02.2012 21:32
#250507
По моему эпично,масштабно!Фильм для Аймакс однозначно!

  • Sensi
  • Критик
  • Постов: 1965
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2012 20:48
#250500
Ужасно! Точно будет провал! ((

26.02.2012 19:10
#250487
В кинотеатре меня трейлер полше впечатлил чем просмотр на компе. Может потому что этот фильм только и нужно смотреть в 3D

26.02.2012 18:48
#250484
планета показана с космоса как и должна, то есть красным цветом. зато в самом мире планеты нет и намека на красный цвет. бред.

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1533
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.02.2012 22:45
#250354
Будет прикольно если на основе этого фильма создадут новую вселенную,ака "Далекой далекой галактики" для нового поколения)

  • Murat
  • Зритель
  • Постов: 410
  • Больше пяти лет на сайте
25.02.2012 17:33
#250329
Я так с этого трейлера заметил что все комментарии уже начинают давать добро!

25.02.2012 16:56
#250326
Визуальный ряд просто впечатляет-зрелищно,масштабно,реалистично