Постер к фильму "Джон Картер"
Год выхода: 2012
Страна: США
Рейтинг: 7.61 (202 голосов)

Отрывок №3 из фильма "Джон Картер"

Производство компании: Walt Disney Pictures. Режиссер: Эндрю Стэнтон. В главных ролях: Марк Стронг, Уиллем Дефо, Линн Коллинз. Дата выхода фильма в прокат: 8 марта 2012 года в России.
Загрузка плеера...
Просмотров: 5943
Размер видеофайла: 44.1 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 14
05.03.2012 10:14
#252577
достаточно интерестно ,обязательно посмотрю,кстате Kesha кто автор книги?

01.03.2012 19:21
#251837
Очень похоже на принца персии

26.02.2012 23:50
#250544
Все книги про Картера очень интересны , но в ролики полный бред показан , моя любимая книжка когда та была сцены этой арены там вообще нет да и зеленых людей надо ж так испоганить , лучше книгу прочитайте чем эту пародию смотреть . Сугубо мое мнение )

26.02.2012 21:32
#250507
По моему эпично,масштабно!Фильм для Аймакс однозначно!

  • Sensi
  • Критик
  • Постов: 1965
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2012 20:48
#250500
Ужасно! Точно будет провал! ((

26.02.2012 19:10
#250487
В кинотеатре меня трейлер полше впечатлил чем просмотр на компе. Может потому что этот фильм только и нужно смотреть в 3D

26.02.2012 18:48
#250484
планета показана с космоса как и должна, то есть красным цветом. зато в самом мире планеты нет и намека на красный цвет. бред.

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1492
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.02.2012 22:45
#250354
Будет прикольно если на основе этого фильма создадут новую вселенную,ака "Далекой далекой галактики" для нового поколения)

  • Murat
  • Зритель
  • Постов: 410
  • Больше пяти лет на сайте
25.02.2012 17:33
#250329
Я так с этого трейлера заметил что все комментарии уже начинают давать добро!

25.02.2012 16:56
#250326
Визуальный ряд просто впечатляет-зрелищно,масштабно,реалистично

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Российские сборы 18-21 мая. Вся надежда на Воробья

"Чужой: Завет" не пробудил зрителя от зимней спячки.

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Уидон, приди, киновселенную DC спаси

Каковы будут последствия замены Зака Снайдера на Джосса Уидона

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 04:44
Как отдельный фильм Царь хорошо смотрится, продолжения я не смотрел, ясно что историю сильно изменили....

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 04:43
Да, харизма у Фрейзера обменная!;) Боюсь, что будет просто отличный боевик, а я так хотел ужасы!;)

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 796
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2017 03:46
Да и самое главное это харизматичный злодей, который знает, чего он хочет. А игра дуэта Брендона и Рейчел радует при каждом их появлении в кадре, будто они созданы были для этих ролей. Ну а Хана просто потрясающе вносит свой юмор в фильм, самый запоминающийся персонаж из ... [читать далее]

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 796
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2017 03:39
Да прекрасная история, но закончившаяся для меня на втором фильме, третий так и не посмотрел. А вот Соммерс после них снял не менее удачный и зрелищный Ван Хелсинг, очень напоминающий по стилю Мумию, которые я всегда хотел, чтобы объединили в одну вселенную, но не вышло. ... [читать далее]

26.05.2017 02:51
Спасибо вам за ваш комментарий!) Очень рад, что оценили. И спасибо за здравую критику)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 02:39
Слишком ты уж критично относишься к этой части!;) но приятно знать твое мнение!;)

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 324
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 02:29
Сцена нормальная, но не из тех, которые хочется пересматривать) Ничего особенного.

  • film100
  • Зритель
  • Постов: 104
  • Больше шести лет на сайте
26.05.2017 01:33
Это точно, однако я хотел все таки увидеть приключения и романтику Древнего Египта, а здесь реально боевик с элементами мистики, режиссёр явно не учитывал мнения поклонников первых двух частей и снял кино под стать современной моде. В общем, трейлеры резко разочаровали. ... [читать далее]

26.05.2017 01:26
Ну лично я смотрю сее творение уже 6 лет не ради хоррора, а как раз таки ради фентези! Ради драконов, магии и море эпика!!!

26.05.2017 01:16
и музыку в трейлерах такую уже лет десять не используют)