Отрывок №3 из фильма "Джон Картер"

Загрузка плеера...
Просмотров: 5913
Размер видеофайла: 44.1 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 14
05.03.2012 10:14
#252577
достаточно интерестно ,обязательно посмотрю,кстате Kesha кто автор книги?

01.03.2012 19:21
#251837
Очень похоже на принца персии

26.02.2012 23:50
#250544
Все книги про Картера очень интересны , но в ролики полный бред показан , моя любимая книжка когда та была сцены этой арены там вообще нет да и зеленых людей надо ж так испоганить , лучше книгу прочитайте чем эту пародию смотреть . Сугубо мое мнение )

26.02.2012 21:32
#250507
По моему эпично,масштабно!Фильм для Аймакс однозначно!

  • Sensi
  • Критик
  • Постов: 1965
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2012 20:48
#250500
Ужасно! Точно будет провал! ((

26.02.2012 19:10
#250487
В кинотеатре меня трейлер полше впечатлил чем просмотр на компе. Может потому что этот фильм только и нужно смотреть в 3D

26.02.2012 18:48
#250484
планета показана с космоса как и должна, то есть красным цветом. зато в самом мире планеты нет и намека на красный цвет. бред.

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1460
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.02.2012 22:45
#250354
Будет прикольно если на основе этого фильма создадут новую вселенную,ака "Далекой далекой галактики" для нового поколения)

  • Murat
  • Зритель
  • Постов: 410
  • Больше пяти лет на сайте
25.02.2012 17:33
#250329
Я так с этого трейлера заметил что все комментарии уже начинают давать добро!

25.02.2012 16:56
#250326
Визуальный ряд просто впечатляет-зрелищно,масштабно,реалистично

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

20th Century Fox отложила "Хищника" и назвала дату премьеры "Дэдпула 2"

Студия обновила прокатные графики перспективных проектов

Студия 20th Century Fox объявила даты премьер продолжений "Аватара"

Зрители увидят фильмы Джеймса Кэмерона позже, чем ожидалось

Наваждение

Рецензия пользователя Constance к сериалу "Анна Каренина"

"Форсаж 20". Начало

Что зритель может увидеть в 20-й части популярного боевика

Заблудшие души Marvel

Как справлялись и справляются с героями Marvel другие киностудии

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Лучшие фильмы второй половины апреля 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?

Лучшие и худшие фильмы по мотивам популярных видеоигр


  • John23
  • Критик
  • Постов: 2423
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.04.2017 08:27
Ни разу я не видел армянский детский садик, видать, это особое зрелище:)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2424
  • Сейчас на сайте

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2423
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.04.2017 08:25
Если у WB и дальше так крупнобюджетные фильмы будут окупаться, то станут бедными.



23.04.2017 08:03
Дэдпул более ожидаем чем Хан Соло вот и вся тайна

23.04.2017 08:03
Ё-моё:( Кэмерон, да иди ты в баню со своими Аватарами!!:(

23.04.2017 08:00
та какая разница) все уже давно поняли что это худший из путей творчества Кэмерона, эпик фэил грядет

23.04.2017 07:50
Я говорил про рейтинг Нильсена:)))