px

Трейлер фильма "Океан бурь"

Дата добавления: 05.04.2012
Размер видеофайла: 7.3 Мбайт
Просмотров: 18589

Режиссер: Дмитрий Рябикин.



Всего комментариев: 17
torian (Новичок), постов: 3
17 апреля 2012, 15:26
Аватарка пользователя torian
F.i.n. писал(а) 16 апреля 2012, 23:00
Вот попроще я согласен ..Ребята конечно молодцы но видимо наивные ))))
Наивне точно, но не они. Они лапшу на уши вешают, а сами смотрят и ржут .

F.i.n. (Зритель), постов: 511
16 апреля 2012, 23:00
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 16 апреля 2012, 22:56
Ну там на луне война , в океяне и тд. имея скудный бюджет нажо снимать че нить по проще но поинтересней)))
Вот попроще я согласен ..Ребята конечно молодцы но видимо наивные ))))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 апреля 2012, 22:56
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
F.i.n. писал(а) 16 апреля 2012, 22:45
А был ли сюжет?))))))Вот тень сюжета да но блеклая и не ясная .
Ну там на луне война , в океяне и тд. имея скудный бюджет нажо снимать че нить по проще но поинтересней)))

Jay (Киноман), постов: 7609
16 апреля 2012, 22:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
F.i.n. писал(а) 16 апреля 2012, 22:48
Блин я ржал))))))))))) Круто !!!!!
я с трейлера ржал. Масяня и Саус Парк выглядят реалистичней.обязом иду в кинотеатр поржать))))

F.i.n. (Зритель), постов: 511
16 апреля 2012, 22:48
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 16 апреля 2012, 22:45
это вам не 3 Дэ а 3 Жэ! Жэстяная Жэсть Жэстянщиков!
Блин я ржал))))))))))) Круто !!!!!


F.i.n. (Зритель), постов: 511
16 апреля 2012, 22:45
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 16 апреля 2012, 22:40
можно снять и недорого хорошую фантастику...просто не надо на такой сюжет замахиваться
А был ли сюжет?))))))Вот тень сюжета да но блеклая и не ясная .

Jay (Киноман), постов: 7609
16 апреля 2012, 22:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это вам не 3 Дэ а 3 Жэ! Жэстяная Жэсть Жэстянщиков!

F.i.n. (Зритель), постов: 511
16 апреля 2012, 22:43
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 16 апреля 2012, 22:36
Борис, ты не прав....
))))))))))))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 апреля 2012, 22:40
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
F.i.n. писал(а) 16 апреля 2012, 22:31
Вы меня извините Но что это?????)))))) если нет возможности снимать фантастику то лучше не надо , люди ваш проект не ...
можно снять и недорого хорошую фантастику...просто не надо на такой сюжет замахиваться

StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 апреля 2012, 22:36
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
F.i.n. писал(а) 16 апреля 2012, 22:31
Вы меня извините Но что это?????)))))) если нет возможности снимать фантастику то лучше не надо , люди ваш проект не ...
Борис, ты не прав....