px

Трейлер фильма "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами"

Дата добавления: 27.05.2012
Размер видеофайла: 7.4 Мбайт
Просмотров: 15055

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 2 августа 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 12
Hemingway (Киноман), постов: 2100
28 мая 2012, 21:28
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 мая 2012, 21:19
Некого бояться еще и потому что ты коп))

Кстати, почему Леон попал в категорию "французского кино"? Из-за ...
Тогда можно и Фантомаса вспомнить))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
28 мая 2012, 21:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 28 мая 2012, 21:10
Ну если так судить львиная доля культовых фильмов надуманна)) Просто нужно было поглубже заглянуть в характеры ...
Некого бояться еще и потому что ты коп))

Кстати, почему Леон попал в категорию "французского кино"? Из-за американизированного Бессона и колоритного Рено? Не согласна). Откройте, полиция! - вот французское кино (из старого доброго). Всем кто любит фр. фильмы настоятельно рекомендую недавно вышедший в прокат Встречный ветер)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
28 мая 2012, 21:10
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 28 мая 2012, 21:04
Мне сама ситуация в целом показалась слишком надуманной: преступники в открытую, никого не кого не боясь и не скрывая ...
Ну если так судить львиная доля культовых фильмов надуманна)) Просто нужно было поглубже заглянуть в характеры героев...реакция у девушки есть, просто она перекрывалась в большей степени страхом (что логично), непониманием каким-то еще...а киллер действительно не адекватный, можно сказать у него запоздалое развитие (я кеп просто), поэтому так себя ведет. Но вместе они способны поддерживать друг друга, давать то, чего обоим не хватает, и ведь именно в их отношениях вся соль))
А с тем, что Гари вырезал всю семью...ну просто они такие крутые, да и кого им бояться реально, это вроде тоже объяснено в фильме

Berns (Киноман), постов: 1258
28 мая 2012, 21:04
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 28 мая 2012, 21:02
Оо прям позывы?)) почему же?
Мне сама ситуация в целом показалась слишком надуманной: преступники в открытую, никого не кого не боясь и не скрывая лиц вырезают всю семью, и девочка, чья реакция на смерть пусть и не любимых, но близких ей людей абсолютно никакая. Да и киллер не выглядит адекватным человеком, особенно когда успокаивал ее импровизацией с поросями.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
28 мая 2012, 21:02
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 28 мая 2012, 20:57
Профессионала не смотрел но планирую, а вот Леон вызвал самые негативные позывы.
Оо прям позывы?)) почему же?


Berns (Киноман), постов: 1258
28 мая 2012, 20:57
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 28 мая 2012, 20:49
Ну а как же Граф Монте Кристо, Профессионал, Леон?
Профессионала не смотрел но планирую, а вот Леон вызвал самые негативные позывы.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
28 мая 2012, 20:49
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 27 мая 2012, 23:42
Такси не переношу совершенно, слишком гиппертафированно и безвкусно. Ямаскаки не смотрел и не буду, Багровые реки ...
Ну а как же Граф Монте Кристо, Профессионал, Леон?

Berns (Киноман), постов: 1258
28 мая 2012, 0:48
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 28 мая 2012, 0:25
бельмондо, де фюнес, делон, депардье, и десятки других замечательных актеров из детства тоже плохи?
Депардье и Де Фюнес, и то в исключительных случаях.

Авгур (Критик), постов: 2919
28 мая 2012, 0:25
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Berns писал(а) 27 мая 2012, 23:42
Такси не переношу совершенно, слишком гиппертафированно и безвкусно. Ямаскаки не смотрел и не буду, Багровые реки ...
бельмондо, де фюнес, делон, депардье, и десятки других замечательных актеров из детства тоже плохи?

Berns (Киноман), постов: 1258
27 мая 2012, 23:42
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 27 мая 2012, 23:37
а как же Такси, багровые реки, 13 район, ямакаси?
Такси не переношу совершенно, слишком гиппертафированно и безвкусно. Ямаскаки не смотрел и не буду, Багровые реки давно- не впечатлен, а 13 район хорош только в качестве демонстрации паркура, самоценности в содержании и наполнении никакой, лишь поверхностный суррогат на тему соц низов и девиантного класса.