px

ТВ-ролик №8 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Дата добавления: 27.06.2012
Размер видеофайла: 6.3 Мбайт
Просмотров: 3823

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 164 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 10
Sexyboy (Зритель), постов: 293
29 июня 2012, 14:21
Аватарка пользователя Sexyboy
Круто!!!!!!!!!!!

Bogit (Зритель), постов: 501
27 июня 2012, 20:22
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Ну показывают схожие, даже почти идентичные ролики) это не страшно) ИМХО собственно говоря это даже хорошо ибо не нарушает интригу фильма))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2012, 19:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 27 июня 2012, 19:40
вирусные ролики куда интереснее
не часто их увидишь.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 июня 2012, 19:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 июня 2012, 19:37
о том и речь - одинаковое видео. подпись какую-нибудь изменят в конце и заново запускают. я не про киноньюс.
вирусные ролики куда интереснее

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 июня 2012, 19:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 июня 2012, 19:34
Это говорит лишь о том, насколько вы невнимательно их смотрите
ах да, там пару кадров в начале поменяли, ну да ладно, в данном ролике ни одного нового кадра


Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2012, 19:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 июня 2012, 19:32
Именно этого ролика у нас нет, не стоит повторять всякие глупости. Другое дело, что создатели фильма нещадно эксплуатируют ...
о том и речь - одинаковое видео. подпись какую-нибудь изменят в конце и заново запускают. я не про киноньюс.

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
27 июня 2012, 19:34
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 27 июня 2012, 19:26
всё это прекрасно, вот только этот тв ролик уже третий раз подряд здесь выкладывают
Это говорит лишь о том, насколько вы невнимательно их смотрите

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
27 июня 2012, 19:32
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 27 июня 2012, 19:28
с мстителями тоже так было) промо)))
Именно этого ролика у нас нет, не стоит повторять всякие глупости. Другое дело, что создатели фильма нещадно эксплуатируют одни и те же кадры

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2012, 19:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 27 июня 2012, 19:26
всё это прекрасно, вот только этот тв ролик уже третий раз подряд здесь выкладывают
с мстителями тоже так было) промо)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 июня 2012, 19:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
всё это прекрасно, вот только этот тв ролик уже третий раз подряд здесь выкладывают