px

Любительское видео №1 пользователя портала "Обитель зла 5: Возмездие" (Brune)

Фрагмент пресс-конференции создателей фильма "Обитель зла 5: Возмездие"
Дата добавления: 06.09.2012
Размер видеофайла: 21 Мбайт
Просмотров: 7208
Автор видео: brune
Средняя оценка: 8.55 (голосов: 11)


Всего комментариев: 20
Vleh (Зритель), постов: 162
11 сентября 2012, 20:43
Аватарка пользователя Vleh
Больше 12 лет на сайте
12
Блин, так хотелось туда попасть!!! Почему никогда ни где не анонсируют, что кто то приедет туда то... =(((

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
11 сентября 2012, 11:40
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 сентября 2012, 11:17
Как правило, на таких мероприятиях категорически запрещают снимать:) Это только если есть официальная аккредитация ...
Ясно, тогда пожелание снимается))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
11 сентября 2012, 11:17
Аватарка пользователя Andrew
JDY писал(а) 11 сентября 2012, 11:07
Brune, если блат будет продолжаться, пора бы задуматься об апгрейде видео аппаратуры)) да и длительность бы неплохо ...
Как правило, на таких мероприятиях категорически запрещают снимать:) Это только если есть официальная аккредитация на видеосъемку:)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
11 сентября 2012, 11:07
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 7 сентября 2012, 17:35
Попадаю на подобные мероприятия, страшно сказать, по блату))
Brune, если блат будет продолжаться, пора бы задуматься об апгрейде видео аппаратуры)) да и длительность бы неплохо увеличить)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
9 сентября 2012, 17:06
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
мало, но мило)


StarPatrik (Критик), постов: 2622
8 сентября 2012, 22:53
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkBane писал(а) 7 сентября 2012, 20:57
А вот это ты зря сделала сказала по блату:)))теперь к тебе в друзья клеится все будут:)По английский шпрехаешь или ...
я хочу в френды!!!!

StarPatrik (Критик), постов: 2622
8 сентября 2012, 22:52
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нормалек. Только в конце скромно как-то" Режиссер brune" , надо было еще указать оператора, постановщика,продюсера, мастера по комп. графике и спец. эф. )))))))))))))) а так блокбастер - я такое уже год пытаюсь отснять(((

Текстолит (Критик), постов: 60571
8 сентября 2012, 22:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обожаю натуральность!Спасибо brune

Babochka (Зритель), постов: 350
8 сентября 2012, 22:13
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Здорово! Жалко, мало и как Милла говорит нет почти:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 сентября 2012, 10:53
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 7 сентября 2012, 17:35
Попадаю на подобные мероприятия, страшно сказать, по блату))
везет вам))