px

Трейлер 3D-версии фильма "Парк Юрского периода 3D"

Дата добавления: 09.11.2012
Размер видеофайла: 31.8 Мбайт
Просмотров: 39352

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 127 мин.
Дата премьеры: 4 апреля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 43
Sensi (Критик), постов: 1962
9 ноября 2012, 21:11
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я думала - это новая версия :(
Не-е, не пойду

Hemingway (Киноман), постов: 2100
9 ноября 2012, 15:33
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 9 ноября 2012, 15:30
Вы лично на тех раскопках присутствовали или вы привыкли верить всему что говорят?Нет я не параноик но судя по ...
есть хроника такт...в общем все ясно здесь:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 ноября 2012, 15:30
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Hemingway писал(а) 9 ноября 2012, 14:29
в какое время? знаешь хоть когда впервые кости-то обнаружили? далеко не в "такое" время:)
Вы лично на тех раскопках присутствовали или вы привыкли верить всему что говорят?Нет я не параноик но судя по тому как в разные времена и сейчас переписывают истории и смешивают все со всем каждый на свой лад то уже не очень-то и верится в то что когда-то якобы нашли какие-то любители фантастики!:))))

123456789 (Критик), постов: 13946
9 ноября 2012, 15:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"А у Вас здесь будут динозавры? -)
Приглашение принято!

Hemingway (Киноман), постов: 2100
9 ноября 2012, 14:29
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 9 ноября 2012, 14:16
Я не ляпнул я знаю что говорю:)а кости сейчас можно в такое время лепить какие хочешь хватило бы только фантазии:)
в какое время? знаешь хоть когда впервые кости-то обнаружили? далеко не в "такое" время:)


ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 ноября 2012, 14:24
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Вамбози писал(а) 9 ноября 2012, 13:37
Существование Бэтмена куда под наибольшим вопросом))
Бетмен это не обязательно летающая мышь в костюме он может быть и простым человеком с совестью борющийся за справедливость и с умеренными аппетитами:)))Так же самое и бейн может быть тоже простым человеком и не обязательно в маске который стал жертвой не справедливости в обществе в котором не коммунизм не демократия не монархия нечего не нужно и он решает просто устроить анархию в котором выжил бы сильнейший в лицемерном обществе.:))))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 ноября 2012, 14:16
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Вамбози писал(а) 9 ноября 2012, 13:36
Прежде чем такое ляпнуть, хоть бы сходил в палеонтологический музей.
Я не ляпнул я знаю что говорю:)а кости сейчас можно в такое время лепить какие хочешь хватило бы только фантазии:)

Вамбози (Зритель), постов: 293
9 ноября 2012, 13:37
Аватарка пользователя Вамбози
ART009UR писал(а) 9 ноября 2012, 13:34
Сказки про существования динозавров это хорошо но это не факт что они были когда-то:)Так что пусть они остаются ...
Существование Бэтмена куда под наибольшим вопросом))

Вамбози (Зритель), постов: 293
9 ноября 2012, 13:36
Аватарка пользователя Вамбози
ART009UR писал(а) 9 ноября 2012, 13:34
Сказки про существования динозавров это хорошо но это не факт что они были когда-то:)Так что пусть они остаются ...
Прежде чем такое ляпнуть, хоть бы сходил в палеонтологический музей.

Alamo (Киноман), постов: 363
9 ноября 2012, 13:35
Аватарка пользователя Alamo
ART009UR писал(а) 9 ноября 2012, 13:34
Сказки про существования динозавров это хорошо но это не факт что они были когда-то:)Так что пусть они остаются ...
Вообщето-то - Факт :)