px

Премьера дублированного отрывка "Война миров Z"

Дата добавления: 21.06.2013
Размер видеофайла: 49.7 Мбайт
Просмотров: 60984

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 116 мин.
Дата премьеры: 27 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 63
teyn (Киноман), постов: 1251
21 июня 2013, 17:50
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 21 июня 2013, 17:29
Да, и интересно то, что у игры Last of Us, (на ту же тему, что и фильм) оппеннинг (я так понимаю, в трейлере начало фильма) ...
вы уже смотрели world war z ?
ну или хотя бы проiли Last of us?

Hemingway (Киноман), постов: 2100
21 июня 2013, 17:29
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, и интересно то, что у игры Last of Us, (на ту же тему, что и фильм) оппеннинг (я так понимаю, в трейлере начало фильма) намнооого круче...а ведь игра, причем и дальше последние из нас будут занимательней побегушек Питта.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
21 июня 2013, 17:26
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 21 июня 2013, 15:44
У фильма высокий рейтинг у критиков и зрителей. Не то, что у я Супермена:)
Зато у Супермена, на данный момент, реально бешеные спецэффекты (не делает фильм лучше), но...было занимательно. Конечно, фильмы все больше и больше похожи на видеоигры...и игры в свою очередь на фильм, кому это в плюс? известно...

teyn (Киноман), постов: 1251
21 июня 2013, 17:22
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 21 июня 2013, 16:57
Да бросьте, Мстители тут вообще не причем, вот когда выйдет Лига, тогда и померимся...и да, Мстителям позор что экшн ...
ни при чем?
вы хоть поняли о чем я писал?

Oingo (Зритель), постов: 274
21 июня 2013, 17:15
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
обязательно гляну....скоро 27-е, ураа


SпартаK (Критик), постов: 5194
21 июня 2013, 17:09
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
на Войну миров Z точно не пойду,не мое это про зомби, а вот ЧИС на следующеу неделе пойду в кино,все знакомые кто уже посмотрел советовали посмотреть,говорят фильм бомба.

Promitee (Критик), постов: 466
21 июня 2013, 17:06
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
А какой там был план?*)1 грузовик удержать?*)

roxor (Критик), постов: 877
21 июня 2013, 17:01
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 21 июня 2013, 16:57
Да бросьте, Мстители тут вообще не причем, вот когда выйдет Лига, тогда и померимся...и да, Мстителям позор что экшн ...
НА счет экшена с вами согласен, было впечатляюще.
А по сабжу, фильм меня заинтриговал, обязательно пойду.

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 июня 2013, 16:57
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
teyn писал(а) 21 июня 2013, 16:46
и еще момент меня просто очень удивляет
когда удобно говорят что у супермэна хороший зрительский рейтинг ...
Да бросьте, Мстители тут вообще не причем, вот когда выйдет Лига, тогда и померимся...и да, Мстителям позор что экшн в ЧиСе вышел куда круче))

teyn (Киноман), постов: 1251
21 июня 2013, 16:54
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 21 июня 2013, 16:47
И что, что Мстителей выше оценили? Я могу написать кучу фильмов, которых оценили ниже)
и самое главное я не пытаюсь доказать что мстители лучше Чиса последнего я еще не смотрел

вы просто в защиту чиса привели тот факт что у него хороший зрительский рейтинг на данный момент
но раз вы используете этот рейтинг по отношению к этому фильму то не забывайте применять его и в обсуждении фильмов марвел