px

Трейлер фильма "Седьмой сын"

Дата добавления: 10.07.2013
Размер видеофайла: 19.8 Мбайт
Просмотров: 57431

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 1 января 2015 года в России.
Седьмой сын
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Великобритания, Канада
Рейтинг:5.89

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 64
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73257
10 июля 2013, 23:08
Аватарка пользователя Andrew
AlexDelardge писал(а) 10 июля 2013, 23:06
А вы на что рассчитываете?
На глубоко умную фантастику с философским сюжетом, с полностью раскрытыми персонажами ...
Вы произведение читали?:) Вероятно, нет.
И я ничего пока не жду:) Я лишь оцениваю то, что увидел - трейлер. Он очень внушительный. Куда лучше бестолковых трейлеров "Хоббита"

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
10 июля 2013, 23:06
Аватарка пользователя AlexDelardge
Andrew писал(а) 10 июля 2013, 23:01
Я ж и говорю, мелочи:) Куда же ему:) Обязательно провал будет, раз вы говорите:)
А вы на что рассчитываете?
На глубоко умную фантастику с философским сюжетом, с полностью раскрытыми персонажами и хорошей технической составляющей, или на просто развлекательный фантастик муви?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73257
10 июля 2013, 23:04
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 10 июля 2013, 23:00
100 миллионов говорили вроде, соломон кеин №2
Говорили?:)) Ну, ясно:) Точно провал будет, раз говорили:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73257
10 июля 2013, 23:01
Аватарка пользователя Andrew
AlexDelardge писал(а) 10 июля 2013, 22:59
Увы и ах, но мне Из его фильмографии понравились только 2 фильма:
Монгол и Кавказский пленник
Остальное оставило ...
Я ж и говорю, мелочи:) Куда же ему:) Обязательно провал будет, раз вы говорите:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 июля 2013, 23:00
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 июля 2013, 22:56
Чтобы судить о провале, как минимум, надо знать бюджет:)) Вы знаете?:) Я так и думал:)
100 миллионов говорили вроде, соломон кеин №2


AlexDelardge (Киноман), постов: 459
10 июля 2013, 22:59
Аватарка пользователя AlexDelardge
Andrew писал(а) 10 июля 2013, 22:55
И правда, почему бы вас должно волновать, что талантиливый российский режиссер пробился в Голливуд:) Мелочи:)
Увы и ах, но мне Из его фильмографии понравились только 2 фильма:
Монгол и Кавказский пленник
Остальное оставило равнодушным
Но я рад за него и за то, что он смог привлечь с свое детище таких талантливых актеров как Бриджес и Мурр

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
10 июля 2013, 22:57
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Смесь белоснежки и битва титанов.Думаю это будет провал

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73257
10 июля 2013, 22:56
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 10 июля 2013, 22:53
лично я бы рад что бы русские по чаще радовали но как то тут все типично и ничего оригинального, провалом пахнет, ...
Чтобы судить о провале, как минимум, надо знать бюджет:)) Вы знаете?:) Я так и думал:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73257
10 июля 2013, 22:55
Аватарка пользователя Andrew
AlexDelardge писал(а) 10 июля 2013, 22:54
В свою защиту я скажу лишь что полагаюсь на свою интуицию, которая ни разу меня не подводила

И почему меня ...
И правда, почему бы вас должно волновать, что талантиливый российский режиссер пробился в Голливуд:) Мелочи:)

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
10 июля 2013, 22:54
Аватарка пользователя AlexDelardge
Andrew писал(а) 10 июля 2013, 22:50
Вы уже проникли в будущее и посмотрели фильм?:) Или просто это очередной шанс проявить себя, сказав что-то "против":))))) ...
В свою защиту я скажу лишь что полагаюсь на свою интуицию, которая ни разу меня не подводила

И почему меня должно волновать то что это снимает Бодров?