px

Трейлер документального фильма "Медведи"

Дата добавления: 14.08.2013
Размер видеофайла: 29.4 Мбайт
Просмотров: 6720

Режиссеры: , .
Дата премьеры: 18 апреля 2014 года в США.
Медведи
Год выхода:2014
Жанр:документальный
Страна:США
Рейтинг:8



Всего комментариев: 26
Siktantic (Зритель), постов: 2494
16 августа 2013, 0:33
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все таки как же красива и прекрасна наша природа, когда смотришь такое аж на душе становится хорошо.
Надо отдать должность операторам которые умудряются так снимать!!!!!

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
15 августа 2013, 19:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 15 августа 2013, 12:01
Знаете, я Вам настоятельно советую почитать книгу Ричарда Докинза "Величайшее шоу на Земле. Доказательства ...
Еще можно почитать "Эволюция без отбора: автоэволюция формы и функции" Лима-де-Фариа

И еще к теме эволюции в связи с недавним Элизиумом - нужно уже присматривать следующую планету, которую можно постепенно загадить, потом еще одну и т.д.

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
15 августа 2013, 17:07
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
есть ролик ка медведь в зоопарке напал на мужчину. Я не буду здесь выкладывать, очень страшный.

algoritn (Критик), постов: 9089
15 августа 2013, 13:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Дарий писал(а) 15 августа 2013, 12:01
Знаете, я Вам настоятельно советую почитать книгу Ричарда Докинза "Величайшее шоу на Земле. Доказательства ...
Спасибо!Вобью в поисковик.Да и просто интересно где у дарвинизма можно найти недостающие звенья в рыбах,животных,....

Дарий (Критик), постов: 2893
15 августа 2013, 12:01
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 15 августа 2013, 10:54
Эволюционизт что ли?Вся эта красота не могла эвалюционизировать из простейшей бактерии,лежащей на камне(и мы ...
Знаете, я Вам настоятельно советую почитать книгу Ричарда Докинза "Величайшее шоу на Земле. Доказательства эволюции". Если ископаемые жизненные формы, созданные "за долю секунды" не являются исчерпывающим доводом, то тут найдете еще кучу аргументов не в пользу креационизма.


algoritn (Критик), постов: 9089
15 августа 2013, 11:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 августа 2013, 23:57
Ну, таки не стоит тоже в крайности бросаться:) Жить в гармонии с медведями у вас не получится в любом случае:) Человеку ...
Я точно не знаю,но где-то на севере-отстрел бурых медведей легален-они там всех одолели-их очень много-тащут всё-кур,свиней,коров,собак...

algoritn (Критик), постов: 9089
15 августа 2013, 11:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 15 августа 2013, 10:54
Эволюционизт что ли?Вся эта красота не могла эвалюционизировать из простейшей бактерии,лежащей на камне(и мы ...
Операторам -глубокое уважение-это надо ЖИТЬ среди них не один месяц,а год как минимум!

algoritn (Критик), постов: 9089
15 августа 2013, 10:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Дарий писал(а) 14 августа 2013, 23:49
Какая же красота, все-таки. Не устаю восхищаться творениями природы, и мне трудно представить, что все окружающие ...
Эволюционизт что ли?Вся эта красота не могла эвалюционизировать из простейшей бактерии,лежащей на камне(и мы в том числе),она когда-то появилась.Примеров много-глаз пчелы,гранит который возник в долю секунды...и т.д и т.п.Нас Сотворили,но кто???

OlegD (Критик), постов: 12063
15 августа 2013, 0:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это в кино будут показывать? Виды прям для большого экрана)

Дарий (Критик), постов: 2893
15 августа 2013, 0:37
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 августа 2013, 0:29
Так все просто:) Возьмите и откажитесь от этого:) А если не можете, то о чем же тогда разговор:)
Если откажусь я один, от этого картина изменится не намного. Но не об этом речь)
Я имел в виду замкнутый цикл производства, где отходы одного предприятия - сырье для другого. Звучит просто, но сложно реализуемо, оттого и мысль кажется утопичной)