Трейлер фильма "Олдбой"

Загрузка плеера...
Просмотров: 6891
Размер видеофайла: 25.1 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 16
18.11.2013 17:41
#498504
Начало как в фильме Пила.

  • Olga
  • Киноакадемик
  • Постов: 3710
  • Больше четырех лет на сайте
13.11.2013 15:05
#495747
ого блин даже страшно смотреть фильм.... классно

11.11.2013 21:12
#494390
Один из немногих трейлеров, который заинтересовал к самому проекту

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 20337
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.11.2013 09:30
#492674
Sharlto писал(а) 08.11.2013 20:52 #491024
Какая разница? Все они монголы.
Оу оу оу помягче

  • Nicat
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше двух лет на сайте
10.11.2013 09:27
#492673
а мне корейская версия очень понравилась)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 28677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.11.2013 23:43
#491364
Похоже опять будет много плохих парней)

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18347
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.11.2013 23:39
#491360
Black писал(а) 08.11.2013 23:37 #491355
отключите блокировку рекламы в браузере или в антивирусе. Понаставят плагины всякие :)
понаставят тут навороченных плееров, от рекламы не отдохнешь)

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18347
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.11.2013 23:38
#491358
Sharlto писал(а) 08.11.2013 21:00 #491033
Сумасшедшая картина)
это да.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 1020
08.11.2013 23:37
#491355
ClubStyle писал(а) 08.11.2013 20:47 #491017
не запускется:( не реагирует на нажатие
отключите блокировку рекламы в браузере или в антивирусе. Понаставят плагины всякие :)

  • Sharlto
  • Критик
  • Постов: 2485
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.11.2013 21:00
#491033
Зэпп писал(а) 08.11.2013 20:56 #491028
тоже была крутая картина...
Сумасшедшая картина)

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18347
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.11.2013 20:56
#491028
Sharlto писал(а) 08.11.2013 17:27 #490869
Крутой трейлер. Намного лучше японской версий
тоже была крутая картина...

  • Sharlto
  • Критик
  • Постов: 2485
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.11.2013 20:52
#491024
Scream 4 писал(а) 08.11.2013 17:32 #490874
Ты хотел сказать корейской:)
Какая разница? Все они монголы.

  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10898
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.11.2013 20:47
#491017
не запускется:( не реагирует на нажатие

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3276
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.11.2013 17:32
#490874
Sharlto писал(а) 08.11.2013 17:27 #490869
Крутой трейлер. Намного лучше японской версий
Ты хотел сказать корейской:)

08.11.2013 17:28
#490871
Sharlto писал(а) 08.11.2013 17:27 #490869
Крутой трейлер. Намного лучше японской версий
японской:))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего
Сериал об охотнице на демонов выйдет в 2015 году
Всем игрокам в военные стратегии и ястребам войны посвящается
В Xbox Achievements появились намеки на перезапуск популярной игры
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Компания "Киносфера" организует очередной ночной киномарафон
Актер о развитии своего персонажа в пятом сезоне "Ходячих мертвецов"
  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18347
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.10.2014 10:38
да вроде для сериала сносно.... конечно, к эффектам тут больше внимания нужно, чем в ходячих, например... но уж не хуже чем "Вызов" должно получиться. будет ли тут Чиф - посмотрим.

23.10.2014 10:32
Я что -то в мстителях огромного робота не припомню! Может вы каких то других мстителей смотрели? Там было какое то существо в броне, и я думаю не стоит сравнивать броню пришельца с броней железного человека! Тем более Халк бил по участку тела не защищенного броней!

  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 1056
  • Больше года на сайте
23.10.2014 10:29
Что там делают балетные танцы?

23.10.2014 10:27
Как вы это поняли по паре кадров с ней? У вас прям талант разглядывать плохую игру за 10 секунд!

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18347
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.10.2014 10:27
гораздо интереснее, что скоро выход варкрафта, а никакого контента нет... там все ужасно, наверное.

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18347
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.10.2014 10:26
у меня есть не такой уж старый бумбокс ЭлДжи с кассетным приводом (лет пять ему).... и чуть более старый двухкассетник. жаль, далековато)

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18347
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.10.2014 10:21
имхо, лучшая игра серии... не удивительно. хотя многовато афроамериканцев на квадратный дюйм экрана. лучше бы прикрутили к механике новый сюжет, сеттинг и движок.

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18347
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.10.2014 10:17
brutal!!!
непонятно что за сюжет) геймплейный ролик больше..

23.10.2014 10:17
А ведь скоро выпустят трейлер "Форсажа 7" - вот тогда наглядно покажут какой проект намного ожидаемый

23.10.2014 10:15
Как и ожидалось - актриса Алой Ведьмы просто никакая. Зачем было нанимать ужасных актеров "Годзиллы"?

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014