Олдбой
Год выхода: 2013
Страна: США
Рейтинг: 7.17 (23 голосов)

Трейлер фильма "Олдбой"

Загрузка плеера...
Просмотров: 7839
Размер видеофайла: 25.1 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 16
18.11.2013 17:41
#498504
Начало как в фильме Пила.

  • Olga
  • Критик
  • Постов: 3730
  • Больше шести лет на сайте
13.11.2013 15:05
#495747
ого блин даже страшно смотреть фильм.... классно

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6789
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.11.2013 21:12
#494390
Один из немногих трейлеров, который заинтересовал к самому проекту

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27455
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.11.2013 09:30
#492674
Sharlto писал(а) 08.11.2013 20:52 #491024
Какая разница? Все они монголы.
Оу оу оу помягче

  • Nicat
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше шести лет на сайте
10.11.2013 09:27
#492673
а мне корейская версия очень понравилась)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37046
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.11.2013 23:43
#491364
Похоже опять будет много плохих парней)

08.11.2013 23:39
#491360
Black писал(а) 08.11.2013 23:37 #491355
отключите блокировку рекламы в браузере или в антивирусе. Понаставят плагины всякие :)
понаставят тут навороченных плееров, от рекламы не отдохнешь)

08.11.2013 23:38
#491358
Sharlto писал(а) 08.11.2013 21:00 #491033
Сумасшедшая картина)
это да.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2430
08.11.2013 23:37
#491355
ClubStyle писал(а) 08.11.2013 20:47 #491017
не запускется:( не реагирует на нажатие
отключите блокировку рекламы в браузере или в антивирусе. Понаставят плагины всякие :)

  • Sharlto
  • Критик
  • Постов: 2479
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.11.2013 21:00
#491033
Зэпп писал(а) 08.11.2013 20:56 #491028
тоже была крутая картина...
Сумасшедшая картина)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кассовые сборы "Форсажа 8" превысили миллиард долларов

Боевик студии Universal стал вторым миллиардером 2017 года

Зои Солдана показала процесс превращения в Гамору

Актрисе приходилось проводить по три часа в кресле гримеров

Что за чудо случилось с Чудо-женщиной?

Почему студия Warner Bros. не торопится рекламировать свой главный фильм

Ридли Скотт окончательно "похоронил" фильм "Чужой 5"

Режиссер уверен, что этот проект никогда не будет реализован

Рецензия на фильм "Стражи Галактики. Часть 2". Я твой отец, Питер

"Стражи Галактики. Часть 2" - это чистое, не оставляющее осадка приключение.

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Лучшие экранизации. Одно кольцо, чтоб править всеми

Плывете за Сэмом и Фродо, внимательно слушайте их удивительный рассказ

01.05.2017 04:36
В мире? Да. Но речь идет о домашнем прокате и о том как фильм в R уделывает миллиардный Форсаж.

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 180
  • Больше шести лет на сайте
01.05.2017 03:03
Форсаж собрал ещё до окончания проката больше на 400 млн, вот это лол

01.05.2017 03:01
Престижный клуб миллардников в домашнем прокате США. С поправкой на инфляцию их там 8 и все отличные :)

01.05.2017 02:57
Трансформеры думаю тоже возьмут лярд

01.05.2017 02:55
А в Штатах слабее Логана, вот это лол

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15959
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.05.2017 02:02
3 часа...ладно телефон есть...а раньше без телефоном сидели в гримерных

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 724
  • Больше трех лет на сайте
01.05.2017 01:57
Как фильм ? схожу 4 мая очень рад что вы посмотрели за долго до этого.

01.05.2017 01:52
Бедняжечка, наверное очень устала "показывать" работу других людей, а тут еще и миллионы платят класть некуда.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2040
  • Больше двух лет на сайте
01.05.2017 01:34
И все равно какой-то подростковый вариант костюма Бэтмена у него на фоне. :))
Может, школьник-бэтмен тогда еще экспериментировал над своими костюмами, -аккурат под Хеллоуины. :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2040
  • Больше двух лет на сайте
01.05.2017 01:28
Н. Бломкамп обязательно модернизировал бы оригинального чужого в ксеночаппи. Уж лучше на "грибного" неоморфа взглянуть! :)
А вообще, действительно, очень бы хотелось, чтобы Р. Скотт теперь более подробно и глубоко развивал вселенную Инженеров! Вот на это действительно ... [читать далее]