Трейлер фильма "Олдбой"

Загрузка плеера...
Просмотров: 7809
Размер видеофайла: 25.1 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 16
18.11.2013 17:41
#498504
Начало как в фильме Пила.

  • Olga
  • Критик
  • Постов: 3730
  • Больше шести лет на сайте
13.11.2013 15:05
#495747
ого блин даже страшно смотреть фильм.... классно

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.11.2013 21:12
#494390
Один из немногих трейлеров, который заинтересовал к самому проекту

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.11.2013 09:30
#492674
Sharlto писал(а) 08.11.2013 20:52 #491024
Какая разница? Все они монголы.
Оу оу оу помягче

  • Nicat
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше пяти лет на сайте
10.11.2013 09:27
#492673
а мне корейская версия очень понравилась)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.11.2013 23:43
#491364
Похоже опять будет много плохих парней)

08.11.2013 23:39
#491360
Black писал(а) 08.11.2013 23:37 #491355
отключите блокировку рекламы в браузере или в антивирусе. Понаставят плагины всякие :)
понаставят тут навороченных плееров, от рекламы не отдохнешь)

08.11.2013 23:38
#491358
Sharlto писал(а) 08.11.2013 21:00 #491033
Сумасшедшая картина)
это да.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2391
08.11.2013 23:37
#491355
ClubStyle писал(а) 08.11.2013 20:47 #491017
не запускется:( не реагирует на нажатие
отключите блокировку рекламы в браузере или в антивирусе. Понаставят плагины всякие :)

  • Sharlto
  • Критик
  • Постов: 2479
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.11.2013 21:00
#491033
Зэпп писал(а) 08.11.2013 20:56 #491028
тоже была крутая картина...
Сумасшедшая картина)

08.11.2013 20:56
#491028
Sharlto писал(а) 08.11.2013 17:27 #490869
Крутой трейлер. Намного лучше японской версий
тоже была крутая картина...

  • Sharlto
  • Критик
  • Постов: 2479
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.11.2013 20:52
#491024
Scream 4 писал(а) 08.11.2013 17:32 #490874
Ты хотел сказать корейской:)
Какая разница? Все они монголы.

08.11.2013 20:47
#491017
не запускется:( не реагирует на нажатие

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4514
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.11.2013 17:32
#490874
Sharlto писал(а) 08.11.2013 17:27 #490869
Крутой трейлер. Намного лучше японской версий
Ты хотел сказать корейской:)

08.11.2013 17:28
#490871
Sharlto писал(а) 08.11.2013 17:27 #490869
Крутой трейлер. Намного лучше японской версий
японской:))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 17:41
Малина как раз началась с третьей"позорушной"части))



  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10445
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 17:27
Например, "через чур" на самом деле пишется "чересчур"))
Здесь еще пара мелочей, в тексте на Сплит этих мелочей больше (союз "чтобы" пишется слитно, фрукт "свежевыжАтый", но не "свежевыжИтый"), читать не мешает, но ... [читать далее]

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 252
26.03.2017 17:26
2016 г? Ну ладно :И грянул шторм,моана,стрендж,изгой-один,зверополис,пит и его дракон


26.03.2017 17:20
А как же пилочка в сумке? А?))) Если она среди улицы захочет ноготки попилить?)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 17:05
И ещё без упоминания Марвел... Их сборов и рейтингов

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 17:04
А ещё огромное количество самых различных наград по различным критериям... Так что всё у них есть. Лучше бы сняли розовые очки фанатизма и пустого хейтерства

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2936
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 17:02
Промах уже 500 млн заработал, не слабо так то.....