Трейлер фильма "Олдбой"

Загрузка плеера...
Просмотров: 7746
Размер видеофайла: 25.1 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 16
18.11.2013 17:41
#498504
Начало как в фильме Пила.

  • Olga
  • Критик
  • Постов: 3730
  • Больше шести лет на сайте
13.11.2013 15:05
#495747
ого блин даже страшно смотреть фильм.... классно

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.11.2013 21:12
#494390
Один из немногих трейлеров, который заинтересовал к самому проекту

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26795
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.11.2013 09:30
#492674
Sharlto писал(а) 08.11.2013 20:52 #491024
Какая разница? Все они монголы.
Оу оу оу помягче

  • Nicat
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше пяти лет на сайте
10.11.2013 09:27
#492673
а мне корейская версия очень понравилась)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35854
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.11.2013 23:43
#491364
Похоже опять будет много плохих парней)

08.11.2013 23:39
#491360
Black писал(а) 08.11.2013 23:37 #491355
отключите блокировку рекламы в браузере или в антивирусе. Понаставят плагины всякие :)
понаставят тут навороченных плееров, от рекламы не отдохнешь)

08.11.2013 23:38
#491358
Sharlto писал(а) 08.11.2013 21:00 #491033
Сумасшедшая картина)
это да.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2347
08.11.2013 23:37
#491355
ClubStyle писал(а) 08.11.2013 20:47 #491017
не запускется:( не реагирует на нажатие
отключите блокировку рекламы в браузере или в антивирусе. Понаставят плагины всякие :)

  • Sharlto
  • Критик
  • Постов: 2479
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.11.2013 21:00
#491033
Зэпп писал(а) 08.11.2013 20:56 #491028
тоже была крутая картина...
Сумасшедшая картина)

08.11.2013 20:56
#491028
Sharlto писал(а) 08.11.2013 17:27 #490869
Крутой трейлер. Намного лучше японской версий
тоже была крутая картина...

  • Sharlto
  • Критик
  • Постов: 2479
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.11.2013 20:52
#491024
Scream 4 писал(а) 08.11.2013 17:32 #490874
Ты хотел сказать корейской:)
Какая разница? Все они монголы.

08.11.2013 20:47
#491017
не запускется:( не реагирует на нажатие

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4445
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.11.2013 17:32
#490874
Sharlto писал(а) 08.11.2013 17:27 #490869
Крутой трейлер. Намного лучше японской версий
Ты хотел сказать корейской:)

08.11.2013 17:28
#490871
Sharlto писал(а) 08.11.2013 17:27 #490869
Крутой трейлер. Намного лучше японской версий
японской:))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:43
Я про "лучшие фильмы". Не актёрские роли, не режиссура, не сценарий и прочее. Я нарочно пробежался по списку фильмов, выпущенных этой студией и не нашёл ни одного фильма, которому присудили бы Оскар за "лучший фильм"! Но может всё впереди?!)

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:42
Я понял минувшее будущее было дальнейшим развитием временной линии, исходящей из первой трилогии "Людей Икс" и "Росомахи 2". Вот он, апокалипсис этого таймлайна - стражи. После перезагрузки в 7-ом фильме таймлайн пошёл без апокалипсиса, о чём свидетельствует ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
23.01.2017 23:32
Я аж поперхнулся:) Это у Touchstone нет оскаровских лауреатов?:))))) Ну, так, навскидку, "Линкольн", кажется 12 номинаций на "Оскар" и четыре статуэтки, а "Прислуга"?:)

23.01.2017 23:28
Логан в конце фильма возвращается в 2023 год и все живы, от-туда и вопрос, что произошло за 6 лет с этого момента.

23.01.2017 23:19
Вин Дизель тоже говорил "one last ride", все мы знаем сколько в итоге форсажей вышло и "последних" поездок.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:18
Обязательно! Всё равно собирался, чтобы подтянуть себя по мультам для кинопремии)) Смотрел только часть из них, не все разумеется.

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:16
В начальных титрах эпизода 7 упоминается Люк Скайуокер и чётко прописывается, что он последний джедай. Так что, возможно, заглавие именно про Люка. А если так, то, вероятно, партия Люка будет важнейшей. Такой расклад меня греет, ибо в "Пробуждении силы" его было преступно мало )

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:15
Я знаю про Touchstone Pictures. Там много популярных фильмов, но нет оскаровских лауреатов! Я не принижаю достоинства студии, конечно вклад у них значительный, как собственно и у других голливудских гигантов, но пока вроде нет оскаровского фильма! И я не перевожу это в ... [читать далее]