Трейлер фильма "Олдбой"

Загрузка плеера...
Просмотров: 6924
Размер видеофайла: 25.1 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 16
18.11.2013 17:41
#498504
Начало как в фильме Пила.

  • Olga
  • Киноакадемик
  • Постов: 3714
  • Больше четырех лет на сайте
13.11.2013 15:05
#495747
ого блин даже страшно смотреть фильм.... классно

11.11.2013 21:12
#494390
Один из немногих трейлеров, который заинтересовал к самому проекту

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 21068
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.11.2013 09:30
#492674
Sharlto писал(а) 08.11.2013 20:52 #491024
Какая разница? Все они монголы.
Оу оу оу помягче

  • Nicat
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше двух лет на сайте
10.11.2013 09:27
#492673
а мне корейская версия очень понравилась)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 28867
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.11.2013 23:43
#491364
Похоже опять будет много плохих парней)

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18774
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.11.2013 23:39
#491360
Black писал(а) 08.11.2013 23:37 #491355
отключите блокировку рекламы в браузере или в антивирусе. Понаставят плагины всякие :)
понаставят тут навороченных плееров, от рекламы не отдохнешь)

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18774
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.11.2013 23:38
#491358
Sharlto писал(а) 08.11.2013 21:00 #491033
Сумасшедшая картина)
это да.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 1080
08.11.2013 23:37
#491355
ClubStyle писал(а) 08.11.2013 20:47 #491017
не запускется:( не реагирует на нажатие
отключите блокировку рекламы в браузере или в антивирусе. Понаставят плагины всякие :)

  • Sharlto
  • Критик
  • Постов: 2485
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.11.2013 21:00
#491033
Зэпп писал(а) 08.11.2013 20:56 #491028
тоже была крутая картина...
Сумасшедшая картина)

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18774
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.11.2013 20:56
#491028
Sharlto писал(а) 08.11.2013 17:27 #490869
Крутой трейлер. Намного лучше японской версий
тоже была крутая картина...

  • Sharlto
  • Критик
  • Постов: 2485
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.11.2013 20:52
#491024
Scream 4 писал(а) 08.11.2013 17:32 #490874
Ты хотел сказать корейской:)
Какая разница? Все они монголы.

08.11.2013 20:47
#491017
не запускется:( не реагирует на нажатие

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3332
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.11.2013 17:32
#490874
Sharlto писал(а) 08.11.2013 17:27 #490869
Крутой трейлер. Намного лучше японской версий
Ты хотел сказать корейской:)

08.11.2013 17:28
#490871
Sharlto писал(а) 08.11.2013 17:27 #490869
Крутой трейлер. Намного лучше японской версий
японской:))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Актриса о работе в фильме "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"
“Голодные игры” стали масштабнее на словах, а на деле в объеме уменьшились и как бы скукожились
Брентон Туэйтес сыграет одну из ключевых ролей в пятой серии фильма
Корабли и подводные лодки, появлявшиеся в популярных голливудских фильмах
Производитель игры посоветовал игрокам радикальный метод борьбы с ошибками
Фильм заработал впечатляющую сумму во время ночных показов в Северной Америке
Джим Керри и Джефф Дэниелс о работе в фильме "Тупой и еще тупее 2"
23.11.2014 05:54
У всех дракоши такие симпатичные:), но у Mistic, конечно, ДА, шедевр!:)

23.11.2014 05:22
CGI анимация?:)) РУКАЛИЦО... вы сами поняли что только что сказали?:))

23.11.2014 05:19
Уж лучше не быть некрасивой тетей феминисткой которая возомнила себя Ленином:)

  • MARS
  • Зритель
  • Постов: 57
23.11.2014 03:39
Если вы читали книги, то зачем смотреть этот ужас и оправдывать его? 2ю часть и так скомкали, хотя 2я книга длиннее 3й. Финал 3й книги интересный, надеюсь хоть его не запорят

  • Angelina
  • Киноман
  • Постов: 245
  • Больше двух лет на сайте
23.11.2014 01:50
Mistic- слов нет, это просто гениально!)))

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 206
23.11.2014 01:38
Натали Дормер похожа на другую актрису Кэтрин Уинник, очень :). Но вторая очень лаконично смотрится в роли жены Рагнара в небезызвестном в широких кругах сериале про Скандинавию :) А вот Н. Дормер не очень "качественно" проявила себя в "Игре за Железный трон" :).

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18774
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.11.2014 01:27
интересно, какой смысл актеры вкладывают в эти красивые фразы.... "Татуировка отражает суть моей героини..." татуировка изображает какое-то растение... какое? я не в курсе. как это отражает суть героини? черт ее знает... героиня - растение? овощ? ну ладно.

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18774
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.11.2014 01:09
а бывают многоразовые?

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18774
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 18774
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Самое обсуждаемое видео
В руководстве Киноакадемии произошли изменения
06.11.2014
Киноакадемия "Новости кино" выбрала новый состав правления
Самые обсуждаемые материалы
Физик доказал невозможность убийства Смауга стрелой Питера Джексона
"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" показал лучший старт года
"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" показал лучший старт года
Фильм заработал впечатляющую сумму во время ночных показов в Северной Америке
"Интерстеллар" стартовал в Китае хуже "Тихоокеанского рубежа"
"Интерстеллар" стартовал в Китае хуже "Тихоокеанского рубежа"
Фильм Кристофера Нолана выпущен в китайский прокат
Конкурс к премьере лицензионного издания "Как приручить дракона 2"
Конкурс к премьере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"
Конкурс к премьере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса
Конкурс к премьере ожидаемых видеоигр
Конкурс к премьере ожидаемых видеоигр
Портал "Новости кино" проводит первый игровой конкурс
Награждения
Наши рекорды