px

Тизер фильма "Черепашки-ниндзя"

Дата добавления: 27.03.2014
Размер видеофайла: 22.6 Мбайт
Просмотров: 43076

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 101 мин.
Дата премьеры: 7 августа 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 86
drakula (Критик), постов: 31109
27 марта 2014, 21:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ждем комент от главного фаната оригинальной трилогии- Кинофана

Alex Fox (Киноман), постов: 224
27 марта 2014, 21:28
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Пока единственный плюс для меня — Меган Фокс. Но не её актерская игра, конечно.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
27 марта 2014, 21:23
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
К сожалению прям ВАУ не случилось,больше похоже на ремейк первого фильма в перемешку с миром Майкла Бея,опять Шредер,опять Эйприл спасают в метро,но на фильм обязательно пойду и буду надеяться что он меня впечатлит больше чем трейлер

Alchemist (Критик), постов: 2333
27 марта 2014, 21:23
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 27 марта 2014, 21:10
На самом деле новые черепахи от никелойд не так уж и плохи, под вопросом только их внешний облик. Боевка хорошо ...
Может и так, но по мне старый мульт лучший, более душевный) Может во мне говорит ностальгия.

Satera (Зритель), постов: 155
27 марта 2014, 21:22
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
Выглядит многообещающе, но атмосферу города надо было бы сделать по мрачнее, по больше серых тонов....аля, город загибается от преступности и не видно надежды в этом мраке....


Alex Fox (Киноман), постов: 224
27 марта 2014, 21:20
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 27 марта 2014, 21:17
Потому что они из канализации, посмотрел бы на вас если бы вы жили там всю,жизнь
Ага. Интересная интерпретация. Отличная режиссерская находка! Если главные герои из канализации, значит будут кучами дерьма!

drakula (Критик), постов: 31109
27 марта 2014, 21:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alex Fox писал(а) 27 марта 2014, 21:13
Извените, но почему сами черепашки похожи на кучи дерьма? Просто отвратительные на вид..
Потому что они из канализации, посмотрел бы на вас если бы вы жили там всю,жизнь

drakula (Критик), постов: 31109
27 марта 2014, 21:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sharlto писал(а) 27 марта 2014, 21:09
Может они не участвовали. Просто надпись и все
Ты порождаешь меня с каждым постом

JENIK (Критик), постов: 6997
27 марта 2014, 21:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Синопсис: Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Фут, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
27 марта 2014, 21:13
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
На полное серьёзе такой трэш. Уродцы вместо Трансформеров? Нет, спасибо.