px

Трейлер фильма "Ярость"

Дата добавления: 25.06.2014
Размер видеофайла: 32 Мбайт
Просмотров: 18502

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 30 октября 2014 года в России.
Ярость
Год выхода:2014
Жанр:боевик, военный, драма
Страна:Великобритания
Рейтинг:7.94

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 29
SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
26 июня 2014, 14:40
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 25 июня 2014, 22:53
Скромных народов не бывает в принципе. Суть не в этом. Ни в одном фильме никогда американцы не утверждали такой ...
Главное, что часто все ПРЕПОДНОСИТСЯ так, словно они сделали РЕШАЮЩИЙ вклад в Победу. А
раз так, то без них якобы ничего не получилось бы. В конечном итоге пропагандистский эффект от этого тот же, как если вкладывать в головы мысль, будто только они победили в войне. Только подход хитрее. Вот в чем дело.

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
26 июня 2014, 14:37
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 26 июня 2014, 0:48
Вы в каком веке живете?:) Все еще в том, когда только телевизор был окном в мир?:) Вообще-то все газеты и прочие американские ...
О, ну да, теперь 50 лет спустя пропаганды стало "меньше", а правды "больше".

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12779
26 июня 2014, 14:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасно , стилистически и как военная драма у фильма должен быть потенциал . И что касается картинки , оператор Роман Васьянов и ассистенты безупречно выполнили свою работу )

ичиго (Критик), постов: 1185
26 июня 2014, 12:12
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
OII писал(а) 26 июня 2014, 0:53
Не хотел бы касаться этой темы, но вот скажите мне в этих западных СМИ сейчас правду говорят про то что происходит ...
Про Украину и по Российским каналам говорят всякий бред, не имеющий отношение к реальной ситуации.

Sakura (Киноман), постов: 6043
26 июня 2014, 9:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Подборка актеров хороша.


GoloVatY (Критик), постов: 662
26 июня 2014, 2:19
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 26 июня 2014, 1:00
Именно, давайте не касаться таких тем. Правду не говорят нигде. Ее просто нет этой правды. Есть политика. Со всех ...
Есть хорошее высказывание на эту тему : "Если бы собаке предложили нарисовать Бога - она нарисовала бы его Собакой !" - смысл прост, каждый представляет то, что хочет ))

OII (Критик), постов: 1709
26 июня 2014, 1:03
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 26 июня 2014, 1:00
Именно, давайте не касаться таких тем. Правду не говорят нигде. Ее просто нет этой правды. Есть политика. Со всех ...
Я услышал что хотел, спасибо.

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
26 июня 2014, 1:00
Аватарка пользователя Andrew
OII писал(а) 26 июня 2014, 0:53
Не хотел бы касаться этой темы, но вот скажите мне в этих западных СМИ сейчас правду говорят про то что происходит ...
Именно, давайте не касаться таких тем. Правду не говорят нигде. Ее просто нет этой правды. Есть политика. Со всех сторон

OII (Критик), постов: 1709
26 июня 2014, 0:53
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 26 июня 2014, 0:48
Вы в каком веке живете?:) Все еще в том, когда только телевизор был окном в мир?:) Вообще-то все газеты и прочие американские ...
Не хотел бы касаться этой темы, но вот скажите мне в этих западных СМИ сейчас правду говорят про то что происходит на Украине? Или там нечто иное?

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
26 июня 2014, 0:48
Аватарка пользователя Andrew
OII писал(а) 26 июня 2014, 0:39
Американцы учатся по американским учебникам и читают американские газеты, вы можете со 100% уверенностью утверждать ...
Вы в каком веке живете?:) Все еще в том, когда только телевизор был окном в мир?:) Вообще-то все газеты и прочие американские СМИ находятся в свободном доступе в Сети:) Может, таки почитаете?:) Все их учебники, учебные программы и так далее тоже в свободном доступе. Может, поищите? Или будете как 50 лет назад верить пропаганде?:)
Спешу вас огорчить. Если устроить опрос в нашей стране и спросить, например, кто написал "Горе от ума" - 80 процентов опрошенных не ответят на этот вопрос. :) Меня это беспокоит куда больше, чем опросы в США