px

Отрывок из фильма "Черепашки-ниндзя"

Дата добавления: 18.07.2014
Размер видеофайла: 33.4 Мбайт
Просмотров: 19905

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 101 мин.
Дата премьеры: 7 августа 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 62
JENIK (Критик), постов: 6988
19 июля 2014, 11:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 19 июля 2014, 8:51
Как я понял Вольфганг Фон Штрукер не связан с этим ...
Думаю связан. Он же ПМ2, в сцене после титров держит в плену ведьму и ртуть. Может Стракер и сам будет на Альтрона работать или они просто к нему перейдут.

Sakura (Киноман), постов: 6049
19 июля 2014, 10:19
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Видно что и тут Бэй посторался

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
19 июля 2014, 9:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 19 июля 2014, 6:09
Альтрон, как тебя собираются убить Мстители?
Да и понятие убить отсутствует, он ведь машина искусственный интеллект . Вряд ли боль почувствует :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
19 июля 2014, 8:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 19 июля 2014, 8:25
Моя броня из вибраниума неразрушаема! Ходит слух, что Тони Старк, который создал меня, хочет отключить меня с помощью ...
Как я понял Вольфганг Фон Штрукер не связан с этим ...

JENIK (Критик), постов: 6988
19 июля 2014, 8:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Demon86 писал(а) 19 июля 2014, 6:09
Альтрон, как тебя собираются убить Мстители?
Моя броня из вибраниума неразрушаема! Ходит слух, что Тони Старк, который создал меня, хочет отключить меня с помощью вируса. Но у них ничего не получится, я их сам убью, ведь у меня есть Ртуть и Ведьма и Вижен.


Demon86 (Киноман), постов: 2077
19 июля 2014, 6:09
Аватарка пользователя Demon86
JENIK писал(а) 19 июля 2014, 2:39
Согласен. Взять например людей икс, экшена ноль, зато много болтовни и людям понравилось. Короче, для них если много ...
Альтрон, как тебя собираются убить Мстители?

JENIK (Критик), постов: 6988
19 июля 2014, 2:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Igor19 писал(а) 18 июля 2014, 22:12
вот это реально круто судя по тому что были плохие отзывы к трансформерам хотя фильм получился просто велеколепным ...
Согласен. Взять например людей икс, экшена ноль, зато много болтовни и людям понравилось. Короче, для них если много экшена, взрывов, значит шлак, а если много болтовни, то ты значит круто.
Ролик клёвый!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
19 июля 2014, 0:24
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Igor19 писал(а) 18 июля 2014, 22:12
вот это реально круто судя по тому что были плохие отзывы к трансформерам хотя фильм получился просто велеколепным ...
Как раз таки в наше время большинству достаточно однихтолько красивых эффектов, чтобы восхищаться фильмом.

заур_багиров (Критик), постов: 2641
18 июля 2014, 22:35
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
leo берегись берегись

Igor19 (Зритель), постов: 367