px

Дублированный трейлер фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 23.10.2014
Размер видеофайла: 27.6 Мбайт
Просмотров: 123953

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 266
Mister (Зритель), постов: 304
24 октября 2014, 7:46
Аватарка пользователя Mister
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 24 октября 2014, 7:37
По трейлерам можно узнать пол фильма, если не весь
Вы серьезно? А какой в этом смысл? Размусоливать на 10 страниц комментов свои догадки и необоснованные факты, с кучей вопросов на которые вам никто толком ничего не может ответить! И это вы называете понять фильм? Хотя если вам это нравиться, удачи!

drakula (Критик), постов: 31102
24 октября 2014, 7:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mister писал(а) 24 октября 2014, 6:28
Даже удивляет, что за бред несут некоторые люди! Зачем пытаться понять какие то отрывки из трейлера? Я думаю это ...
По трейлерам можно узнать пол фильма, если не весь

drakula (Критик), постов: 31102
24 октября 2014, 7:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anas_Tac писал(а) 23 октября 2014, 22:23
а при чем тут балерины?)))
История вдовы.

drakula (Критик), постов: 31102
24 октября 2014, 7:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
lashateo писал(а) 23 октября 2014, 21:13
esli nenavidesh ne chetai,
a samoe ojidaemoe kino imeetsa v vedu na dannii moment, i pomoimu glupastiu zdes i ne paxnet
tagda davai na dvadcet let vperet budem govariti o mstitelax 9?
"за все истории кино"- что за бред? Вы хоть понимаете что пишете? И это не вам решать что мне читать

drakula (Критик), постов: 31102
24 октября 2014, 7:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 23 октября 2014, 21:11
Я так понимаю, обвинять других в фанатизме, ваше любимое занятие?
Как и ваши в хейтерстве. Если не забыли вы и были инициатором


Mister (Зритель), постов: 304
24 октября 2014, 7:15
Аватарка пользователя Mister
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite() писал(а) 24 октября 2014, 6:51
Все мы видели на что способны брони Железного Человека в ЖЧ3:) При такой логике Халк должен был уделать его в хлам
Ну не скажите , там огонь и походу очень высоких температур, а огонь плавит металл как мы знаем в отличии от кулаков!.Поэтому я думаю сравнивать эти случаи не совсем уместно!

darkwhite() (Зритель), постов: 496
24 октября 2014, 6:51
Аватарка пользователя darkwhite()
Mister писал(а) 24 октября 2014, 6:49
Ну не знаю, вам могу посоветовать пересмотреть Мстителей, и понять что Халк одним ударом завалил не робота!
Все мы видели на что способны брони Железного Человека в ЖЧ3:) При такой логике Халк должен был уделать его в хлам

Mister (Зритель), постов: 304
24 октября 2014, 6:49
Аватарка пользователя Mister
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite() писал(а) 24 октября 2014, 6:37
А что прикажешь делать до 5 мая?:))
Ну не знаю, вам могу посоветовать пересмотреть Мстителей, и понять что Халк одним ударом завалил не робота!

Mister (Зритель), постов: 304
24 октября 2014, 6:43
Аватарка пользователя Mister
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite() писал(а) 24 октября 2014, 6:39
Плохо стараются:)
Ну почему же плохо, практически все балерин заметили! Значит не все так плохо)))

darkwhite() (Зритель), постов: 496
24 октября 2014, 6:39
Аватарка пользователя darkwhite()
Mister писал(а) 24 октября 2014, 6:38
Их специально добавили в трейлер, чтобы каждый второй спрашивал, "а при чем тут балерины"? Для вас же стараются)))
Плохо стараются:)