фильм
Мстители 2: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron
54

Мстители 2: Эра Альтрона
Avengers: Age of Ultron

Тони Старк работает над созданием новой программы - Альтрон, наделенную высочайшим искусственным интеллектом, которая должна защищать Землю от любых угроз. Но на финальном этапе происходит сбой, и теперь Альтрон считает главной угрозой - все человечество. Опасность нависла над всем миром. И только команда Мстителей может остановить чудовищную угрозу...
РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2015
Режиссеры: Джосс Уидон
Композиторы: Брайан Тайлер
Операторы: Бен Дэвис
Страна: США
Премьера в мире: 22.04.2015
Премьера в США: 01.05.2015
Премьера в России: 23.04.2015
Кинокомпания: Marvel Studios, Disney
Бюджет фильма: $250 000 000
Кассовые сборы: $1 405 413 868
Продолжительность: 141 мин.
Новости к фильму
Тизер "Красавицы и чудовища" оказался популярнее ролика "Звездных войн 7"
25.05.2016

Тизер "Красавицы и чудовища" оказался популярнее ролика "Звездных войн 7"

Первый ролик фильма установил рекорд по числу просмотров
"Первый мститель 3" установил новый рекорд Fandango
04.05.2016

"Первый мститель 3" установил новый рекорд Fandango

Экранизация комиксов Marvel опередила всех своих конкурентов
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
20.04.2015

Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден

"Мстители 2: Эра Альтрона" - самый мрачный и масштабный фильм студии Marvel
кадры (40)рецензии (1)трейлеры (30)статьи (27)постеры (38)обои (7)награды (3)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: НоланГений, 28.04.2015, оценка: 8.23, голосов: 13
Не будучи фанатом вселенной Марвел я относился к "Мстителям 2" скептически и нечего особого не ожидал, да и идти на них в кино в общем то и не собирался, но увы друзья все таки решили меня пригласить, а от бесплатного сыра никто не отказывается, по крайней мере попкорна то я поел с удовольствием. Фильм...
Автор: darkwhite, 24.04.2015, оценка: 7.67, голосов: 9
- Стоп, стоп, стоп, давайте я признаюсь, что я настолько предсказуемый, что даже в заголовке сразу же раскрыл свой замысел. - Что? Почему? - Ну я просто решил, что опубликовать первую рецензию, которая окажется отрицательной, удивив многих. И в самом деле, вселенную Марвел любят за продуманность...
Автор: GeneralZod, 24.04.2015, оценка: 6.83, голосов: 6
Мстители 2 являются заключением второй фазы кинематографической вселенной Marvel. Очень эффектное заключение и пролог к следующей фазе. Чтобы лучше пояснить насколько киновселенная эволюционировала за эти годы, давайте сделаем небольшое возвращение к истокам. Фаза 1 состояла из сольников Железного...
Статьи к фильму
 

Марафон кинокомиксов: Marvel vs. DC

25.04.2016

История вечного противостояния двух лагерей супергероев

 

Фильмы 2015: Главные разочарования и провалы года. Часть 1

12.12.2015

Кинопроекты, провалившиеся в прокате или не оправдавшие возложенных надежд


Постеры к фильму

Обои к фильму
Обои к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона"Обои к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона"Обои к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона"Обои к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона"

Награды фильму

Главные материалы

Роланд Эммерих снимет фильм о падении Луны на Землю

Создатель "Дня независимости" наметил себе новый проект

Джордж Лукас отказался от планов строительства музея в Чикаго

Создатель "Звездных войн" не дождался решения городских властей

Объявлены обладатели награды Saturn Awards 2016 (фильмы)

Вручены награды Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов

Конкурс, посвященный героям игр для PlayStation 4

Начало нового состязания. Главный приз - PS4.

Объявлены лауреаты премии Saturn Awards 2016 (сериалы)

"Ходячие мертвецы" стали лидерами по количеству наград

Рецензия на фильм "День независимости 2: Возрождение". А Чужой против

"День независимости 2: Возрождение" - громкий, пустой, но тем не менее снятый с большим энтузиазмом.

Лучшие фильмы второй половины июня 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • San
  • Киноман
  • Постов: 190
  • Сейчас на сайте
26.06.2016 07:11
Фильм на мой взгляд лучше Варкрафта, но все равно обидно то что Эммерих давно сдулся

26.06.2016 06:57
Это мы уже слышали)

26.06.2016 06:48
Да на следующей неделе тот еще огонь будет))

  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 2152
  • Больше двух лет на сайте
26.06.2016 06:43
Кто следующий для провала....?)))

26.06.2016 06:34
Не позорьтесь

26.06.2016 06:33
Лол)))

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6213
  • Больше трех лет на сайте
26.06.2016 06:09
Орки....
какая разница,что они там мыслят,копирка уже то,что в Варкрафте они есть

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6213
  • Больше трех лет на сайте
26.06.2016 05:53
Просто,это не так,но к примеру про Орков:
Если эльфы в ВК бессмертны(пока им не нанесут физическую травму),то в Варкрафте они живут 5000 лет))))
Да какая разница???
Те эльфы,что в древних мифах-небо и земля с той мифологией что придумал Профессор,а теперь все подряд копируют.

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6213
  • Больше трех лет на сайте
26.06.2016 05:49
Да понятно.
Просто-само название Орк как мыслящее существо-это уже плагиат.
Про троллей не знаю,но тоже скорей всего-если вся вселенная плагиат.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 7767
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2016 03:26
Одно сплошное