фильм
Мстители 2: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron
58

Мстители 2: Эра Альтрона
Avengers: Age of Ultron

Тони Старк работает над созданием новой программы - Альтрон, наделенную высочайшим искусственным интеллектом, которая должна защищать Землю от любых угроз. Но на финальном этапе происходит сбой, и теперь Альтрон считает главной угрозой - все человечество. Опасность нависла над всем миром. И только команда Мстителей может остановить чудовищную угрозу...
РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2015
Режиссеры: Джосс Уидон
Композиторы: Брайан Тайлер
Операторы: Бен Дэвис
Страна: США
Премьера в мире: 22.04.2015
Премьера в США: 01.05.2015
Премьера в России: 23.04.2015
Кинокомпания: Marvel Studios, Disney
Бюджет фильма: $250 000 000
Кассовые сборы: $1 405 403 694
Продолжительность: 141 мин.
Новости к фильму
Тизер "Красавицы и чудовища" оказался популярнее ролика "Звездных войн 7"
25.05.2016

Тизер "Красавицы и чудовища" оказался популярнее ролика "Звездных войн 7"

Первый ролик фильма установил рекорд по числу просмотров
"Первый мститель 3" установил новый рекорд Fandango
04.05.2016

"Первый мститель 3" установил новый рекорд Fandango

Экранизация комиксов Marvel опередила всех своих конкурентов
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
20.04.2015

Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден

"Мстители 2: Эра Альтрона" - самый мрачный и масштабный фильм студии Marvel
кадры (40)рецензии (1)трейлеры (30)статьи (28)постеры (38)обои (7)награды (7)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: НоланГений, 28.04.2015, оценка: 8.23, голосов: 13
Не будучи фанатом вселенной Марвел я относился к "Мстителям 2" скептически и нечего особого не ожидал, да и идти на них в кино в общем то и не собирался, но увы друзья все таки решили меня пригласить, а от бесплатного сыра никто не отказывается, по крайней мере попкорна то я поел с удовольствием. Фильм...
Автор: darkwhite, 24.04.2015, оценка: 7.67, голосов: 9
- Стоп, стоп, стоп, давайте я признаюсь, что я настолько предсказуемый, что даже в заголовке сразу же раскрыл свой замысел. - Что? Почему? - Ну я просто решил, что опубликовать первую рецензию, которая окажется отрицательной, удивив многих. И в самом деле, вселенную Марвел любят за продуманность...
Автор: GeneralZod, 24.04.2015, оценка: 6.83, голосов: 6
Мстители 2 являются заключением второй фазы кинематографической вселенной Marvel. Очень эффектное заключение и пролог к следующей фазе. Чтобы лучше пояснить насколько киновселенная эволюционировала за эти годы, давайте сделаем небольшое возвращение к истокам. Фаза 1 состояла из сольников Железного...
Статьи к фильму
 

Сила одного

26.08.2016
Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии

 

Марафон кинокомиксов: Marvel vs. DC

25.04.2016
Марафон кинокомиксов: Marvel vs. DC

История вечного противостояния двух лагерей супергероев


Постеры к фильму

Обои к фильму
Обои к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона"Обои к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона"Обои к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона"Обои к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона"

Награды фильму

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 05:51
Есть там и про режиссуру, и про (немного) музыку. За коммент спс.


25.03.2017 05:08
курс рассел на расхват)) он был хорош в омерзительной восмёрке))

25.03.2017 05:05
смысл в том что это что то новое)) посмотрите на трейлер пиратов там ничего нового тоже самое что мы видели 4 раза а это очень обидно

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 73
25.03.2017 01:41
Критика это скорее мультипликатор, множитель. Положительный или отрицательный.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26463
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 01:05
Это Лицемерие уже) по логике - хороший фильм имеет хороший рейтинг, плохой - низкий... На "трансформеров" идут не глядя на рейтинги, отдельные фильмы проваливаются при великолепной критике.
И только Рэтнер свалил всю вину за провал на осведомленность зрителей ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43306
25.03.2017 01:05
Вы не смотрели Нечто?:)

25.03.2017 00:25
Возможно вы правы, лишь время расставит всё по местам, WB исправили свои ошибки или нет..надеюсь, что Лига утрёт нос заевшимся фанатам Марвела, которые любят сцены с поеданием шаурмы и маленьким кустом в горшке)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10549
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 00:08
Либо создатели так любят и уважают игру, что сделали компьютерную графику такого же качестве, как в игре, либо это просто неслыханная халтура.

25.03.2017 00:06
Фантазии им не занимать:)