фильм
Мстители 2: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron
55

Мстители 2: Эра Альтрона
Avengers: Age of Ultron

Тони Старк работает над созданием новой программы - Альтрон, наделенную высочайшим искусственным интеллектом, которая должна защищать Землю от любых угроз. Но на финальном этапе происходит сбой, и теперь Альтрон считает главной угрозой - все человечество. Опасность нависла над всем миром. И только команда Мстителей может остановить чудовищную угрозу...
РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2015
Режиссеры: Джосс Уидон
Композиторы: Брайан Тайлер
Операторы: Бен Дэвис
Страна: США
Премьера в мире: 22.04.2015
Премьера в США: 01.05.2015
Премьера в России: 23.04.2015
Кинокомпания: Marvel Studios, Disney
Бюджет фильма: $250 000 000
Кассовые сборы: $1 405 413 868
Продолжительность: 141 мин.
Новости к фильму
Тизер "Красавицы и чудовища" оказался популярнее ролика "Звездных войн 7"
25.05.2016

Тизер "Красавицы и чудовища" оказался популярнее ролика "Звездных войн 7"

Первый ролик фильма установил рекорд по числу просмотров
"Первый мститель 3" установил новый рекорд Fandango
04.05.2016

"Первый мститель 3" установил новый рекорд Fandango

Экранизация комиксов Marvel опередила всех своих конкурентов
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
20.04.2015

Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден

"Мстители 2: Эра Альтрона" - самый мрачный и масштабный фильм студии Marvel
кадры (40)рецензии (1)трейлеры (30)статьи (28)постеры (38)обои (7)награды (3)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: НоланГений, 28.04.2015, оценка: 8.23, голосов: 13
Не будучи фанатом вселенной Марвел я относился к "Мстителям 2" скептически и нечего особого не ожидал, да и идти на них в кино в общем то и не собирался, но увы друзья все таки решили меня пригласить, а от бесплатного сыра никто не отказывается, по крайней мере попкорна то я поел с удовольствием. Фильм...
Автор: darkwhite, 24.04.2015, оценка: 7.67, голосов: 9
- Стоп, стоп, стоп, давайте я признаюсь, что я настолько предсказуемый, что даже в заголовке сразу же раскрыл свой замысел. - Что? Почему? - Ну я просто решил, что опубликовать первую рецензию, которая окажется отрицательной, удивив многих. И в самом деле, вселенную Марвел любят за продуманность...
Автор: GeneralZod, 24.04.2015, оценка: 6.83, голосов: 6
Мстители 2 являются заключением второй фазы кинематографической вселенной Marvel. Очень эффектное заключение и пролог к следующей фазе. Чтобы лучше пояснить насколько киновселенная эволюционировала за эти годы, давайте сделаем небольшое возвращение к истокам. Фаза 1 состояла из сольников Железного...
Статьи к фильму
 

Сила одного

26.08.2016

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии

 

Марафон кинокомиксов: Marvel vs. DC

25.04.2016

История вечного противостояния двух лагерей супергероев


Постеры к фильму

Обои к фильму
Обои к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона"Обои к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона"Обои к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона"Обои к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона"

Награды фильму

Главные материалы

Новый фильм Дункана Джонса будет связан с "Луной 2112"

Стали известны детали следующего проекта британского режиссера

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

Съемки "Трансформеров 5" вызвали протесты в Великобритании

Ветеранов возмутила нацистская символика на доме Уинстона Черчилля

Лучшие фильмы второй половины сентября 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Звонки" отложена в третий раз

Продолжение популярной картины не выйдет в 2016 году

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (20-24)

"Королевы крика", "Смертельное оружие", "Изгоняющий дьявола

Рецензия на фильм "Бриджит Джонс 3". Монументальная мелодрама

"Бриджит Джонс 3" дарит своей простосердечностью приятный отдых от повседневности жизни.

25.09.2016 21:44
они на уровне, но этот конечно жуткий

  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 2284
  • Больше трех лет на сайте
25.09.2016 21:12
Люк Кейдж пожалуй только

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9100
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.09.2016 21:11
Шедевральная первая трилогия! За день три части умял и впечатления невероятные. Музыка и финальная битва до мурашек и слез. Будущая классика кино, которая и через 40 лет будет востребованной и любимой.)


  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 224
  • Больше года на сайте
25.09.2016 20:32
Люк Кейдж без вопросов

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 416
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
25.09.2016 20:15
А я уж было решил что раз Южный парк был забыт, про Симпсонов, Гриффинов и тд. никто и не вспомнит. Рецензии на какие-нибудь пилоты будут? Про Изгоняющего дьявола и Последнего кандидата действительно пишут хорошо..

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4322
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.09.2016 20:14
Пожалуй только "Люка Кейджа" посмотрю

  • ABC
  • Постов: 34
25.09.2016 19:35
Главное не давать им много денег и не подпускать к классике. Пусть снимают свои оригинальные фильмы.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26166
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.09.2016 19:19
Как нибудь обязательно

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3591
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.09.2016 18:43
Я думаю - там многие постарались))