фильм
Мстители 2: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron
57

Мстители 2: Эра Альтрона
Avengers: Age of Ultron

Тони Старк работает над созданием новой программы - Альтрон, наделенную высочайшим искусственным интеллектом, которая должна защищать Землю от любых угроз. Но на финальном этапе происходит сбой, и теперь Альтрон считает главной угрозой - все человечество. Опасность нависла над всем миром. И только команда Мстителей может остановить чудовищную угрозу...

РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2015
Режиссеры: Джосс Уидон
Композиторы: Брайан Тайлер
Операторы: Бен Дэвис
Страна: США
Премьера в мире: 22.04.2015
Премьера в США: 01.05.2015
Премьера в России: 23.04.2015
Кинокомпания: Marvel Studios, Disney
Бюджет фильма: $250 000 000
Кассовые сборы: $1 405 403 694
Продолжительность: 141 мин.
Новости к фильму
Тизер "Красавицы и чудовища" оказался популярнее ролика "Звездных войн 7"
25.05.2016

Тизер "Красавицы и чудовища" оказался популярнее ролика "Звездных войн 7"

Первый ролик фильма установил рекорд по числу просмотров
"Первый мститель 3" установил новый рекорд Fandango
04.05.2016

"Первый мститель 3" установил новый рекорд Fandango

Экранизация комиксов Marvel опередила всех своих конкурентов
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
20.04.2015

Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден

"Мстители 2: Эра Альтрона" - самый мрачный и масштабный фильм студии Marvel
кадры (40)рецензии (1)трейлеры (30)статьи (28)постеры (38)обои (7)награды (7)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: НоланГений, 28.04.2015, оценка: 8.23, голосов: 13
Не будучи фанатом вселенной Марвел я относился к "Мстителям 2" скептически и нечего особого не ожидал, да и идти на них в кино в общем то и не собирался, но увы друзья все таки решили меня пригласить, а от бесплатного сыра никто не отказывается, по крайней мере попкорна то я поел с удовольствием. Фильм...
Автор: darkwhite, 24.04.2015, оценка: 7.67, голосов: 9
- Стоп, стоп, стоп, давайте я признаюсь, что я настолько предсказуемый, что даже в заголовке сразу же раскрыл свой замысел. - Что? Почему? - Ну я просто решил, что опубликовать первую рецензию, которая окажется отрицательной, удивив многих. И в самом деле, вселенную Марвел любят за продуманность...
Автор: GeneralZod, 24.04.2015, оценка: 6.83, голосов: 6
Мстители 2 являются заключением второй фазы кинематографической вселенной Marvel. Очень эффектное заключение и пролог к следующей фазе. Чтобы лучше пояснить насколько киновселенная эволюционировала за эти годы, давайте сделаем небольшое возвращение к истокам. Фаза 1 состояла из сольников Железного...
Статьи к фильму
 

Сила одного

26.08.2016

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии

 

Марафон кинокомиксов: Marvel vs. DC

25.04.2016

История вечного противостояния двух лагерей супергероев


Постеры к фильму

Обои к фильму
Обои к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона"Обои к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона"Обои к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона"Обои к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона"

Награды фильму

Главные материалы

Дамиан Льюис сыграет злодея в фильме "Восемь подруг Оушен"

Звезда сериала "Родина" может сыграть в женской версии криминальной комедии

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"

Прокатный график картины режиссера Гая Ричи изменен

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35423
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.12.2016 23:07
Что самое интересное в фильме - это история произошедших событий, глазами летчика самолета, но тем не менее все рассказано как то хиленько, тем не менее хорошая роль Тома Хэнкса сразу врезалась в память, но куда делась история 155 пассажиров?!
Они что все спали?!?Чё ... [читать далее]

07.12.2016 22:59
И будешь ты теперь наречен не человек паук,а белка-летяга))))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22809
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.12.2016 22:58
то есть меньше бакса нет никого?

  • Astalydo
  • Зритель
  • Постов: 54
  • Больше пяти лет на сайте

  • Astalydo
  • Зритель
  • Постов: 54
  • Больше пяти лет на сайте
07.12.2016 22:36
Конечно все в восторге, столько грязи, столько пороков, столько желаний, этого ведь так не хватает...чтобы потерять себя

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2397
  • Больше трех лет на сайте
07.12.2016 22:34
Ну и сколько актер должен за каждый доллар чтобы он был не переоцененным?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4189
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4189
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.12.2016 22:29
Вот это шедевр!)

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 212
  • Больше года на сайте
07.12.2016 22:22
Думаю, что в данном списке нужно было ограничиться первой пятеркой, т.к. почти 10 баксов с одного (как у Лео) - это уже очень неплохой результат...

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 212
  • Больше года на сайте