px

Дублированный тизер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 29.11.2014
Размер видеофайла: 13.3 Мбайт
Просмотров: 74519

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 44
SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
30 ноября 2014, 19:55
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
CaptainPirog писал(а) 30 ноября 2014, 19:32
Одно пожелание, чтобы не получилось как в некоторых частях, когда совершенно не интересные персонажи получали ...
Да в предыдущих частях Йоду плохо оформили,и минус этих фильмов в том что, в разные годы сняты.. А тут красиво оформить должны)

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
30 ноября 2014, 19:32
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Одно пожелание, чтобы не получилось как в некоторых частях, когда совершенно не интересные персонажи получали чрезмерно много экранного времени...

Joana (Киноман), постов: 1429
30 ноября 2014, 1:12
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Очень круто, ждемс-ждемс!!
Надеюсь фильм удостоен будет.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 ноября 2014, 23:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen писал(а) 29 ноября 2014, 23:33
так мало показали но киноляп заметен , обратите внимание на кадры с дамочкой на летающей бочке , вид когда ее лицо ...
Нет, никуда эти "детали" не делись. Просто сначала был крупный план, где и без того мелкие "детали" руля были увеличены, а потом мелкий план + еще и удаляющийся "гравицикл", где эти же детали стали размытыми, но видимыми. Этот транспорт на самом деле большого размера.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
29 ноября 2014, 23:33
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
так мало показали но киноляп заметен , обратите внимание на кадры с дамочкой на летающей бочке , вид когда ее лицо показывают и вид с боку, с бочки исчезли детали


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 ноября 2014, 23:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Локализация здесь на редкость удачная. Здорово постарались! :)

S3S (Критик), постов: 13199
29 ноября 2014, 21:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
у какой интересный меч...надо бы пересмотреть на недельке.

QQпта (Зритель), постов: 122
29 ноября 2014, 18:54
Аватарка пользователя QQпта
QQпта писал(а) 29 ноября 2014, 18:52
Все коменты этой темы и темы с оригиналом не читал, так что "+1" если что к тому посту...
Всё ждал... когда же ...
букву "в" убирите пожалуйста вместе с этим постом...она всё портит

QQпта (Зритель), постов: 122
29 ноября 2014, 18:52
Аватарка пользователя QQпта
Все коменты этой темы и темы с оригиналом не читал, так что "+1" если что к тому посту...
Всё ждал... когда же на фоне финальных титров,вылетит врезавшись в буквы, Сокол, или что-нибудь серьезное в летя в нашу сторону))) уж слишком затянули)
А так слышал, что всё что нам показали в тизере это материалы не вошедшие в фильм)
Пользуясь случаем спрошу... А никто кроме меня не заметил в фильме "Стражах галактики" Локки?

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
29 ноября 2014, 18:25
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 29 ноября 2014, 0:40
будет размахивать как Данте из дэвил мэй край.
Если бы я еще знал кто это )