px

Превью тизера фильма "Терминатор: Генезис"

Дата добавления: 03.12.2014
Размер видеофайла: 2.2 Мбайт
Просмотров: 40454

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 2 июля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 75
Andrew (Главный редактор), постов: 73292
3 декабря 2014, 23:08
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 3 декабря 2014, 22:32
Насколько известно мне, я уже написал. Но вот с количеством это на вряд ли. Когда инженеры соберут первый готовый ...
Никакой протитип не появится совсем скоро. До этого еще очень далеко

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 декабря 2014, 22:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Наслышан о таком "правдивом" TV-канале :)). А Вы прекращайте допускать ему навязывать кое-что на уши :). Да и вообще, от TV в целом пора бы уже отказаться.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 декабря 2014, 22:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 3 декабря 2014, 22:35
А тизер пока совсем какой-то нейтральный. :(
Вернее, "превью" тизера. Все равно, ожидал большего...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 декабря 2014, 22:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
А тизер пока совсем какой-то нейтральный. :(

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 декабря 2014, 22:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 3 декабря 2014, 22:26
Ракет такого типа сейчас нет и не скоро предвидится:) А когда они реально встанут на вооружение, их будут единицы ...
Насколько известно мне, я уже написал. Но вот с количеством это на вряд ли. Когда инженеры соберут первый готовый прототип (а он появится совсем скоро), будет проложена "дорога" собрать и еще 20.
Ну а на счет стран, все может быть. Но речь шла пока только об одной. :)


Andrew (Главный редактор), постов: 73292
3 декабря 2014, 22:26
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 3 декабря 2014, 22:20
Сейчас ведутся разработки баллистических ракет такого типа, которые могут разгоняться до 50км./СЕК!.(тут даже знаменитая ...
Ракет такого типа сейчас нет и не скоро предвидится:) А когда они реально встанут на вооружение, их будут единицы у одной от силы двух стран:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 декабря 2014, 22:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 3 декабря 2014, 22:20
Сейчас ведутся разработки баллистических ракет такого типа, которые могут разгоняться до 50км./СЕК!.(тут даже знаменитая ...
Из оф. источников этого не узнать :).

Skaner353 (Критик), постов: 13111
3 декабря 2014, 22:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сойдёт. Посмотрим на трейлер, когда появится.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 декабря 2014, 22:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 3 декабря 2014, 21:57
А ракеты как нелепо летят:) Хаотично со всех сторон во все стороны со скоростью явно превышающей все мыслимые пределы:) ...
Сейчас ведутся разработки баллистических ракет такого типа, которые могут разгоняться до 50км./СЕК!.(тут даже знаменитая "Saturn V" выглядит "черепахой") И серьезность заключается даже не в количестве стран обладающих подобными разгонными системами, а в количестве таких ракет и местах их маскировки во всем МИРЕ.
России с ее огромной территорией очень везет в этом вопросе.

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
3 декабря 2014, 22:20
Аватарка пользователя Andrew
Alchemist писал(а) 3 декабря 2014, 22:01
Круто было бы запустить их всех и посмотреть что будет)))
Так вообще-то было и так понятно, как это будет выглядеть:) Подавляющее большинство "черточек" на встречных курсах с территории США и России. Но никак не хаотичный фейерверк, как тут:)