px

Дублированный тизер фильма "Фантастическая четверка"

Дата добавления: 27.01.2015
Размер видеофайла: 21.4 Мбайт
Просмотров: 49406

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 20 августа 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 86
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
28 января 2015, 22:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 28 января 2015, 15:17
толерантность - это не болезнь!Это проявление высшего гения. Понимание того, что не плохих рас, есть плохие люди!
так кто против, только сегодня эта толерантность со стороны белой расы похожа на маразм.

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
28 января 2015, 22:10
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 28 января 2015, 22:04
вуахахаха)))согласен во всем с вами! ))) только лучше не распространятся об этом,нет смысла из за такой ерунды лететь ...
Тоже верно )

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 января 2015, 22:04
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 28 января 2015, 21:53
Ага, давайте уж тогда Супермена сделаем азиатом, а Бэтмена индусом, толерантность - это же так круто и благородно... ...
вуахахаха)))согласен во всем с вами! ))) только лучше не распространятся об этом,нет смысла из за такой ерунды лететь в бан..

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
28 января 2015, 21:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 28 января 2015, 20:15
которые думают что черный факел каким то макаром,может быть лучше обычного белого героя :D
Ага, давайте уж тогда Супермена сделаем азиатом, а Бэтмена индусом, толерантность - это же так круто и благородно... Тьфу... Вспомните темнокожего персонажа из "Животного" с Робом Шнайдером, он бы щас тут всё порешал )))

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
28 января 2015, 21:30
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Тизер отлично оформили, с мстителями не сравнить.


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 января 2015, 20:15
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 28 января 2015, 19:34
А еще глупые...
которые думают что черный факел каким то макаром,может быть лучше обычного белого героя :D

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
28 января 2015, 19:34
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 28 января 2015, 15:17
толерантность - это не болезнь!Это проявление высшего гения. Понимание того, что не плохих рас, есть плохие люди!
А еще глупые...

nbst666 (Зритель), постов: 780
28 января 2015, 18:36
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Фантастическая ерунда.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 января 2015, 15:58
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 28 января 2015, 15:17
толерантность - это не болезнь!Это проявление высшего гения. Понимание того, что не плохих рас, есть плохие люди!
Давайте лучше не спорить,смысла нету...вы останетесь при своем, я при своем. Главное верьте в толерантность,демократию,равноправие и т.д. и тому подобный бред.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 января 2015, 15:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 28 января 2015, 12:56
что за нелепое сравнение?! Блейд и так был чернокожым,а почему бы не пристать?почему канонические белые персонажи, ...
толерантность - это не болезнь!Это проявление высшего гения. Понимание того, что не плохих рас, есть плохие люди!