KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кристиан Бейл: "Мы с Крисом положили конец этой эре Бэтмена"

30.11.2011

Исполнитель роли Бэтмена в фильме Кристофера Нолана "Темный рыцарь: Возрождение легенды" Кристиан Бейл в интервью ресурсу Enquirer Entertainment поделился мнением о своих коллегах по площадке: Энн Хэтэуэй, Томе Харди и Джозефе Гордоне-Левитте.

Об Энн Хэтэуэй.

"У нас с Энн много общих сцен. Кстати, я присутствовал на ее скрин-тесте. Я тогда сказал Крису, что на пробы на роль Женщины-Кошки приходят такие великолепные актрисы. Лично я, обычно ужасен на прослушиваниях, поэтому, всегда восхищаюсь теми, кто без всякой подготовки и вживания в образ, может сходу продемонстрировать свое видение персонажа. Этот талант я увидел и в Энн. Когда Крис просмотрел скрин-тест, он согласился, что Энн отлично поработала. Вообще, по ряду причин, я считаю, что перед Энн с самого начала стояла самая трудная задача. Например, и потому, что некоторые уверены в том, что роль Женщины-Кошки заранее предопределена. Что касается Бэтмена, то я в определенный момент перестал обращать внимание на посторонние источники информации, и воспринимал только рекомендации Криса, у которого есть свое собственное представление о Вселенной Бэтмена".

О Томе Харди.

"Том Харди – феноменальный актер. Мне очень понравилось работать с ним. Он пашет на всю катушку. Я знаю, Бейн и раньше попадался в фильмах, но, на мой взгляд, Том по крупицам создает новый образ своего героя и пользуется предоставленной ему в этом свободой".

О Джозефе Гордоне-Левитте.

"Джозеф очень загадочный парень. Я посмотрел несколько фильмов с его участием, пока шли съемки. Мне он кажется человеком по-настоящему любящим то ремесло, которым занимается. Он хороший умный парень. Работая в "Темном рыцаре", он постарался на славу".

О Бэтмене.

"Мы закончили съемки несколько дней назад, и я в последний раз снимал плащ Бэтмена. Я думаю, что все производство уже свернули, в общем, все завершено. Мы с Крисом положили конец этой эре Бэтмена".

"Играть Брюса Уэйна было приятно. Мы с самого начала всегда подразумевали, что есть три личности: настоящий Бэтмен, настоящий Брюс Уэйн, скрытый от посторонних глаз, и его публичная версия – плейбой-миллионер".

Посмотрите наши материалы на тему "Новинки кино":


Новинки кино:

Райан Рейнольдс сыграет злодея в фильме по серии книг "Элоиза"
Райан Рейнольдс получил главную роль в фильме для детей Netflix
Милли Бобби Браун обвинила Дэвида Харбора в травле и преследовании
Звезда "Очень странных дел" подала в суд на своего коллегу по культовому сериалу
Анонсирован масштабный сериал про Великую Отечественную войну
Международный кинопроект под названием "Искра" запущен в производство
Toho Studios объявила название нового фильма про Годзиллу
Сиквел боевика "Годзилла: Минус один" запускают в производство
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед