px

Кристиан Бейл: "Мы с Крисом положили конец этой эре Бэтмена"

30.11.2011
Кристиан Бейл: Мы с Крисом положили конец этой эре Бэтмена

Исполнитель роли Бэтмена в фильме Кристофера Нолана "Темный рыцарь: Возрождение легенды" Кристиан Бейл в интервью ресурсу Enquirer Entertainment поделился мнением о своих коллегах по площадке: Энн Хэтэуэй, Томе Харди и Джозефе Гордоне-Левитте.

Об Энн Хэтэуэй.

"У нас с Энн много общих сцен. Кстати, я присутствовал на ее скрин-тесте. Я тогда сказал Крису, что на пробы на роль Женщины-Кошки приходят такие великолепные актрисы. Лично я, обычно ужасен на прослушиваниях, поэтому, всегда восхищаюсь теми, кто без всякой подготовки и вживания в образ, может сходу продемонстрировать свое видение персонажа. Этот талант я увидел и в Энн. Когда Крис просмотрел скрин-тест, он согласился, что Энн отлично поработала. Вообще, по ряду причин, я считаю, что перед Энн с самого начала стояла самая трудная задача. Например, и потому, что некоторые уверены в том, что роль Женщины-Кошки заранее предопределена. Что касается Бэтмена, то я в определенный момент перестал обращать внимание на посторонние источники информации, и воспринимал только рекомендации Криса, у которого есть свое собственное представление о Вселенной Бэтмена".

О Томе Харди.

"Том Харди – феноменальный актер. Мне очень понравилось работать с ним. Он пашет на всю катушку. Я знаю, Бейн и раньше попадался в фильмах, но, на мой взгляд, Том по крупицам создает новый образ своего героя и пользуется предоставленной ему в этом свободой".

О Джозефе Гордоне-Левитте.

"Джозеф очень загадочный парень. Я посмотрел несколько фильмов с его участием, пока шли съемки. Мне он кажется человеком по-настоящему любящим то ремесло, которым занимается. Он хороший умный парень. Работая в "Темном рыцаре", он постарался на славу".

О Бэтмене.

"Мы закончили съемки несколько дней назад, и я в последний раз снимал плащ Бэтмена. Я думаю, что все производство уже свернули, в общем, все завершено. Мы с Крисом положили конец этой эре Бэтмена".

"Играть Брюса Уэйна было приятно. Мы с самого начала всегда подразумевали, что есть три личности: настоящий Бэтмен, настоящий Брюс Уэйн, скрытый от посторонних глаз, и его публичная версия – плейбой-миллионер".



Всего комментариев: 40
ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 декабря 2011, 21:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Panzer писал(а) 8 декабря 2011, 2:47
Там нет ни одного актера который мог бы его сыграть)
Джозеф Левитт может, его роль мне не ясна.Он играет помошника комиссара Гордона, хотя в комиксах такого персонажа нет. Я считаю, что он "тёмная лошадка"

Panzer (Новичок), постов: 27
8 декабря 2011, 2:47
Аватарка пользователя Panzer
book29 писал(а) 6 декабря 2011, 22:46
точно сказать никто не может)
Там нет ни одного актера который мог бы его сыграть)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 декабря 2011, 22:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Panzer писал(а) 6 декабря 2011, 22:42
В 3 части не будет Ридлера
точно сказать никто не может)

Panzer (Новичок), постов: 27
6 декабря 2011, 22:42
Аватарка пользователя Panzer
book29 писал(а) 4 декабря 2011, 18:39
в принципе; если в 3 части задействуют Ридлера, то смысла в 4 части нет так как веленной Бетмана больше достойных ...
В 3 части не будет Ридлера

Добрыня (Зритель), постов: 292
5 декабря 2011, 19:41
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Что он про Джозефа Гордона - левитта довольно скупо отозвался(


ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 декабря 2011, 18:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xdgamer писал(а) 1 декабря 2011, 15:32
А вот откуда вы знаете, что третья часть будет хуже Тёмного рыцаря?
Я верю в Кристофера Нолана, и думаю, что ему ...
я тоже верю учитывая тенденцию роста режиссёра

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 декабря 2011, 18:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в принципе; если в 3 части задействуют Ридлера, то смысла в 4 части нет так как веленной Бетмана больше достойных злодеев не останется

Uriel (Зритель), постов: 208
4 декабря 2011, 18:05
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Может Кристиан Бейл и положил конец, но сам Бэтмен будет жить)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 декабря 2011, 11:15
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Kanaff писал(а) 1 декабря 2011, 0:07
Ну может не страшная,но ооочень специфичная!))
Третья часть соберет много из-за второй,но думаю, фильм будет похуже.
Если в третьей как и во второй сделают заторможенного Бэтмена и ушлого шустрого Бэйна как во второй Джокера то будет ооочень интересная третья часть:)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 декабря 2011, 11:12
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Snake_SNK писал(а) 1 декабря 2011, 22:42
А есть варианты кого будет играть Джозеф Гордон-Левитт ? Мне он еще в Начало очень паказался пахожим на Хита Лэджера.Может ...
Минтоса "мента" играть будет:)