KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Игра A Plague Tale: Requiem (2022) - актеры и роли (18.10.2022)

Год выхода: 2022
Жанр: quest, adventure, action
Платформа: Nintendo Switch, PC, PS5, Xbox Series X
Страна: Франция
Рейтинг: 8.43 (7)
Скриншоты: 5
Трейлер: 1
Композиторы
Оливье Деривьер / Olivier Derivière

Актеры и роли
Эдан Хэйхерст / Edan Hayhurst
... Lucas
Джесс Неслинг / Jess Nesling
... People


Отзывы к игре

Jon Smith
03.08.2025
...за крыс набавил! Амиция ни холодно ни жарко. И зачем в пацана в конце превратили. Раньше выглядела лучше. Её брат - писклявый! Жалко - парня к успеху шёл, мог таких дел наворотить.
А вот кто хороши, это второстепенные герои. София - бывалый торгаш. Целый корабль подогнала, сколько раз выручила. Еще это мегазеркало помогающие в борьбе с крысами. Но мой фаворит все же - Арно. Человек-терминатор, который в соло им игру затащил. Сражался, как лев. Он не горит и его не сломать. И с крысами и на воде - боролся геройски. Даже отдавая концы и то помог. Ну браво ! Арно медаль. Вот за него, Софию и само собой крыс пару баллов можно добавить. Но все остальное....печально
Jon Smith
03.08.2025
...
Ну вот и ещё для одной игры подписка пригодилась. Долго мимо этой эпопеи с крысами ходил и вот в 25-м году управился. Мне не особо понравилась и врятли в первую часть стану играть. Очень нудное повествование и особенно глава, где герои на остров там с каким то управляющим попадают. Очень душная и затянутая. Лёгкости не чувствуется, все время долби врагов камнем. Да есть стрелы(по праздникам). Огонь тут только для крыс, людям на него пофик. И вот самое ради чего и затевался весь поход, это крысы. Их много, они жуткие, мерзкие их с каждой главой все больше. В конце там просто уже выше крыши. Если бы не грызуны, особо и вспомнить нечего. Английская озвучка - ужас.. писклявая(спасибо хоть субт накинули). История не увлекла, кат сцены чаще скипал, но суть понятна. И да...камень ладно. Ну дайте главной героине клинок, мини-меч. Ходиш как дурной с этим камнем. Управление для игры 22 года такое себе. После таких шикарных игр как GoW, LastOfUs просто сидишь и ждёшь, когда уже там конец!
Kent S
20.01.2025
Нее не снижал. Так как нет смысла.
John23
19.01.2025
"но мы берем пращу. А чего сразу нельзя взять арбалет?" - Праща любимое оружие:)
"Мне некогда читать титры, когда враг уже передо мной." - За это я так понимаю оценку игре не снижал?:)
John23
19.01.2025
"но она все равно сильная ведь" - Ну не всем ведь слабыми быть:) В сиквел пока не играл, но в первой части в ближнем бою её с одного удара убивают, если нет усыплялки на крайний случай, так что всё выглядит нормально; понятно что в жизни девчонка не выкосила бы пращой пятерых бойцов в доспехах, ну так это ведь игра, у игр свои условности, чтобы играть было проще/интереснее. Я первую игру чуть на второй главе не забросил, долго не мог в первого босса попасть когда он на меня бежал и надо было быстро в него метнуть из пращи, так что нафиг мне этот "реализм":)
Все отзывы (41) к игре

Новости к игре

Объявлены номинанты на премию KinoNews 2023
Читатели издания "Новости кино" выбирают лучшие фильмы, сериалы и видеоигры
Комментарии (87)
Объявлены номинанты на игровую премию The Game Awards 2022
Представлен список лучших видеоигр 2022 года
Комментарии (25)

Награды игре

«Премия KinoNews 2023» - в номинации «Лучшая игра»