px

Объявлены номинанты на игровую премию The Game Awards 2022

15.11.2022 12:03
Объявлены номинанты на игровую премию The Game Awards 2022

Представлен список лучших видеоигр 2022 года

Объявлены номинанты на премию The Game Awards 2022, которой отмечается лучшие достижения в игровой индустрии за прошедший год. В главной номинации "лучшая видеоигра года" за победу будут бороться "A Plague Tale: Requiem", "Elden Ring", "God of War: Ragnarok", "Horizon: Forbidden West", "Stray" и "Xenoblade Chronicles 3".

В категории "лучшая мобильная игра" представлены "Apex Legends Mobile", "Diablo Immortal", "Genshin Impact", "MARVEL SNAP" и "Tower of Fantasy".

Среди игр в жанре экшн в списке лучших оказались "Bayonetta 3", "Call of Duty: Modern Warfare II", "Neon White", "Sifu" и "Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder`s Revenge".

Победителями в категории "лучшая игра в приключенческом жанре" могут стать "A Plague Tale: Requiem", "God of War: Ragnarok", "Horizon: Forbidden West", "Stray" и "TUNIC".

За трофей в номинации "лучшая ролевая игра" будут соперничать "Elden Ring", "Live A Live", "Pokemon Legends: Arceus", "Triangle Strategy" и "Xenoblade Chronicles 3".

Претендовать на звание "лучшего файтинга" будут "DNF Duel", "JoJo’s Bizarre Adventure: All Star Battle R", "The King of Fighters XV", "MultiVersus" и "Sifu".

Победители будут объявлены 8 декабря 2022 года.

Источник новости: The Game Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
R.I.P. (Зритель), постов: 138
29 ноября 2022, 10:00
Аватарка пользователя R.I.P.
Finch писал(а) 16 ноября 2022, 6:01
Не удивляюсь:) Даже больше скажу - именно в этой номинации на сайте премии я отдал свой голос за Scorn. Притом, что ...
:D

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
16 ноября 2022, 8:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 16 ноября 2022, 0:11
Я никого не осуждаю в любом случае. Просто мне б было бы жалко даже часа своего времени на эту игру. Разве чтоб потом ...
да что тут осуждать. каждому нравится своё.
да кто знает, вдруг тебе понравиться подобная серия. так как интерес в том, что проиграешь боссу и уже можешь ради принципа пойти убить его, но потом появится интерес. А какой босс дальше и так пройдешь её

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
16 ноября 2022, 6:01
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 16 ноября 2022, 5:27
Нечему удивлятся, с этим у игры как раз все достойно.
Не удивляюсь:) Даже больше скажу - именно в этой номинации на сайте премии я отдал свой голос за Scorn. Притом, что хотелось везде голосовать только за Ragnarok:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
16 ноября 2022, 5:58
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 15 ноября 2022, 23:27
А мы с тобой хотели его на Бублик спустить))
Не, я пока не отказываюсь от того, чтоб эта игра была в списке на "Бублик":) Понимаю прекрасно, чем она может разочаровать среднестатистического геймера, сам вижу эти минусы, несмотря на наличие сильных плюсов, о которых я на странице с игрой писал:) Для меня это, наверное, больше разочарование поначалу, потом постепенное нарастание интереса и под конец уже позитивные эмоции:) Но вот эта неравномерность, из-за которой хотелось бросить прохождение, это плохо, да. Ну, и банально это пока самый низкооценённый мной проект этого года, в который я играл. Хоть 7 баллов и не назвать низкой оценкой:))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 ноября 2022, 5:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 15 ноября 2022, 16:33
Кстати, у Scorn номинация за лучшее художественное оформление:)
Нечему удивлятся, с этим у игры как раз все достойно.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 ноября 2022, 0:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 16 ноября 2022, 0:07
Элден нет, но играю Нио 2. тоже соулслайк но гораздо с быстрой механикой. как в бладборне. а эти Дарки соулс и элден ...
Я никого не осуждаю в любом случае. Просто мне б было бы жалко даже часа своего времени на эту игру. Разве чтоб потом ему уверенно поставить единицу или двойку за отвратный стиль и экшен

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
16 ноября 2022, 0:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 15 ноября 2022, 23:26
Да кто играет в эту туфту Элден Ринг? Я лучше поиграю в десктопные игры десятилетней давности, чем в ЭТО.
Элден нет, но играю Нио 2. тоже соулслайк но гораздо с быстрой механикой. как в бладборне. а эти Дарки соулс и элден медленные слишком.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 ноября 2022, 23:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 15 ноября 2022, 16:33
Кстати, у Scorn номинация за лучшее художественное оформление:)
А мы с тобой хотели его на Бублик спустить))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 ноября 2022, 23:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да кто играет в эту туфту Элден Ринг? Я лучше поиграю в десктопные игры десятилетней давности, чем в ЭТО.

заур_багиров (Критик), постов: 2636
15 ноября 2022, 22:13
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 ноября 2022, 12:10
Ставлю на Бога войны:)
И я тоже. Тор там очень крутой и брутальный. Такого Тора я бы хотел увидеть на экране, а не клоуна от Марвел