KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

фильм

Волшебные родители

A Fairly Odd Movie: Grow Up, Timmy Turner!

Тимми Тернеру исполнилось двадцать три года, но он по-прежнему ребенок в душе и является крайне незрелым для своего возраста. Он сделал это специально, чтобы удержать его сказочных крестных, которые исчезли бы если бы он стал взрослым. В это время к Тимми приезжает девушка Тути из его детства, которая превратилась в красавицу, и Тимми мгновенно в нее влюбляется. Его сказочные крестные, Космо и Ванда, боятся что он наконец-то повзрослел и они больше не нужны ему. Тимми разрывается между любовью к Тути и желанием сохранить своих сказочных крестных.

Между тем, учитель Тимми, Дензел Крокер, объединяется с нефтяным магнатом для того, чтобы похитить фей Тимми и использовать их магию в своих целях. Магнат обманывает и похищает Тути пока Крокер захватывает Космо и Ванду, заключив их в устройстве, которое использует их магию, чтобы исполнять желания людей. К счастью, Тимми приходит на выручку обеим феям и Тути. Он успешно всех освобождает, но вынужден отказаться от своих волшебных крестных фей, которые исчезают в тот момент, когда он целует Тути.

РЕЙТИНГ: 0.00  (голосов: 0)
Год выпуска: 2011
Режиссеры: Сэвидж Стив Холланд
Сценарий: Батч Хартман, Скотт Феллоуз
Композиторы: Гай Мун
Операторы: Джон Джоффин
Продюсеры: Марджори Кон, Батч Хартман, Лорен Ливайн, Фред Сейберт
Страна: США, Канада
Кинокомпания: Billionfold, Fairly Odd Productions, Frederator Studios, Nickelodeon Network, Pacific Bay Entertainment, Pacific Bay Entertainment Canada
Продолжительность: 48 мин.


Новинки кино:

Прибыль сети кинотеатров IMAX резко снизилась
Голливудские блокбастеры не смогли привлечь дополнительных зрителей в IMAX
Крупнейшие студии вступили в схватку за экранизацию "Battlefield"
Культовая видеоигра станет основой для кинематографической франшизы
Звезды "Аватара" снимутся в нуарном детективе о серийном убийце
Стивен Лэнг и Сэм Уортингтон сыграют в фильме режиссера "Битвы при Лонгтане"
Зарплата главы Warner Bros. утроилась в 2025 году
Дэвид Заслав оказался одним из самых высокооплачиваемых менеджеров развлекательной индустрии
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2026 года. Часть 2
"Берлин`23", "Гнев", "Радар", "Теплый ветер с севера"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Весна, лето, осень, зима... и снова весна"
Киноакадемия KinoNews.Ru делится своим впечатлением от фильма корейского режиссера Ким Ки Дука