KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Американская Киноакадемия отменила все офф-лайн мероприятия до 2022 года

28.08.2021 17:38

Мероприятий с присутствием не будет в 2021 году

Американская Киноакадемия отказалась от проведения всех мероприятий с личным присутствием до конца 2021 года. Об этом сообщается в официальном уведомлении, которое было разослано от имени главы организации Доун Хадсон.
В нем отмечается, что выборщики номинантов на премию смогут просматривать фильмы в так называемом "виртуальном зале Киноакадемии", который открылся на этой неделе с первыми претендентами, среди которых оказались такие ленты, как "Аннетт", "Поездка в Америку 2", "Митчеллы против машины" и "Война будущего".

В послании также отмечается, что Академия надеется открыть свои офисы в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Лондоне по гибридному графику этой осенью, но будет намерена "проявлять гибкость, оценивая ситуацию с распространением коронавируса". “Мы надеемся увидеть вас в нашем музее и с нетерпением ждем скорого возвращения к формату личных собраний членов Киноакадемии”,- отметила Хадсон.
Примечательно, что пока не последовало никаких дополнительных уточнений планов, касающихся церемонии вручения премий Governors Awards, которая запланирована на 15 января 2022 года. (Сэмюэл Л. Джексон, Элейн Мей и Лив Ульман получат почетные "Оскары", а гуманитарную премия имени Джин Хершолт - Дэнни Гловер). 94-я ежегодная церемония вручения премии "Оскар" состоится 27 марта 2022 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

Рассел Кроу объяснил провал "Гладиатора 2" отсутствием морали
Звезда "Гладиатора" назвал главное отличие оригинальной киноленты
Бен Стиллер рассказал о "напряжении" с Джимом Керри на съемках "Кабельщика"
Культовая комедия выпущена в 4К-формате в честь ее юбилея
Кэтлин Кеннеди объяснила неудачу фильма "Индиана Джонс 4"
Продюсер призналась, что ни Харрисон Форд, ни Стивен Спилберг не поняли идею фильма
Тайра Бэнкс подала в суд на стриминг Netflix
Актриса обвиняет цифровую платформу в клеве и искажении ее слов
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "День разоблачения". Ускользающая магия
Главное украшение "Дня разоблачения" - Эмили Блант