KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Создатели фильма "Вызов" уверены в окупаемости проекта

19.10.2021 14:47

Режиссер Клим Шипенко отснял 30 часов видео на орбите

Фильм "Вызов", съемки которого проходили на Международной космической станции, имеет все шансы окупиться и принести прибыль. Такого мнения придерживается режиссер картины Клим Шипенко. "У меня есть такие ожидания и они не беспочвенные. Интерес не только со стороны кинематографической общественности, но и людей, ведь пишут нам из разных стран. Если кино выходит на мировой уровень, оно способно окупить этот бюджет", - заявил он.
Постановщик не смог назвать точную дату релиза фильма. "На этот вопрос пока у нас нет точного ответа. Я думаю, что фильм будет делаться до конца следующего года. Будет сниматься. А дальше продюсеры совместно с прокатчиками выберут дату релиза, которая будет идеально подходить для этого фильма", - добавил Шипенко.
Исполнительница главной роли Юлия Пересильд в свою очередь рассказала, что ей очень понравилась существующая на МКС традиция "ходить друг к другу в гости". "Это очень смешно и трогательно происходит. В гости идут со своим. Берут такой мешок, куда укладываются консервы, заранее греются, а потом везутся туда. У них там очень вкусные десерты", - рассказала актриса.
Напомним, что фильм "Вызов" снимался в рамках большого научно-просветительского проекта в течение двенадцати дней.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: YouTube

Новинки кино:

Великобритания одобрила слияние Warner Bros. и Paramount
Британские регуляторы не нашли никаких угроз в слиянии двух компаний
Дэвид Заслав забыл упомянуть провал "Супергерл" в отчете о доходах
Босс Warner Bros. сделал вид, что "Супергерл" никогда не существовало
Назван исполнитель роли Циклопа в новых "Людях Икс"
Роль культового мутанта сыграет малоизвестный актер Кит Коннор
Элай Рот обвинил Lionsgate в провале фильма "Бордерлендс"
Режиссера разгромленного критиками слэшера "Мороженщик" "тошнит" от вмешательства студий
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Рецензия на сериал "Мыс страха". Современное переосмысление "Палачей"
"Мыс страха" — это отнюдь не худшее, что могла выдать беспощадная голливудская машина