KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер "Вечных" не уверена в участии в потенциальном сиквеле

08.11.2021 22:38

Хлоя Чжао считает, что будущее продолжения зависит от зрителей

Режиссер "Вечных" Хлоя Чжао выразила сомнения по поводу возвращения в качестве режиссера сиквела. Обладательница премии "Оскар" за драму "Земля кочевников" в интервью JoBlo сказала, что не уверена, потребует ли от нее студия Marvel участия в создании других фильмов франшизы. Чжао объяснила, что изначально студия призвала ее сосредоточиться на текущей задаче, и считает, что теперь настала пора зрителей решать, заслуживают ли "Вечные" собственного продолжения.
"От меня ждали хороший самостоятельный фильм, очень поощряли и вдохновляли на это. Я думаю, теперь фильм принадлежит вам, а не мне, и мы хотим увидеть, как этот ребенок растет в этом страшном, диком и прекрасном мире. А потом нам нужно наблюдать, слушать и учиться, а затем понять, куда идти дальше. Но я думаю, хотя, могу и ошибаться, я чувствую, как режиссеры, неважно, в каком жанре, как правило, снимают один и тот же фильм снова и снова. Есть определенные темы, есть определенные вещи, которые я бы продолжала продвигать, и я была бы очень рада вернуться и снова снимать фильмы с пятью людьми", - в частности сказала Чжао.
Напомним, что в свой первый уик-энд "Вечные" заработали в мировом прокате 161,7 миллиона долларов, что является вторым результатом времен пандемии коронавируса. Первенство со 163 миллионам долларов принадлежит "Форсажу 9".
Источник новости: JoBlo

Новинки кино:

Мэттью Гуд рассказал о его отвергнутой версии Джеймса Бонда
Звезда "Хранителей" встречался с продюсерами "бондианы" и предложил свой вариант шпиона
Скарлетт Йохансон рассказала о Башне Ужаса
Звезда "Мира Юрского периода" намерена экранизировать диснеевский аттракцион
Warner Bros. потеряла права на легендарную мангу "Акира"
Японская фантастическая классика поступила на рынок после двух десятков лет попыток экранизации
Джеймс Кэмерон считает фильм "Оппенгеймер" неискренним
Создатель "Аватара" планирует снять фильм об ужасах атомной бомбардировки
ОгласКа: Рецензия на фильм "Новый кинотеатр "Парадизо"
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Сериал "Чужой: Земля". Перезагрузка или просто приквел?
Что известно о сериале "Чужой: Земля", и чем он будет отличаться от других частей франшизы