Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Вечных" не уверена в участии в потенциальном сиквеле

Режиссер "Вечных" не уверена  в участии в потенциальном сиквеле

Режиссер "Вечных" Хлоя Чжао выразила сомнения по поводу возвращения в качестве режиссера сиквела. Обладательница премии "Оскар" за драму "Земля кочевников" в интервью JoBlo сказала, что не уверена, потребует ли от нее студия Marvel участия в создании других фильмов франшизы. Чжао объяснила, что изначально студия призвала ее сосредоточиться на текущей задаче, и считает, что теперь настала пора зрителей решать, заслуживают ли "Вечные" собственного продолжения.

"От меня ждали хороший самостоятельный фильм, очень поощряли и вдохновляли на это. Я думаю, теперь фильм принадлежит вам, а не мне, и мы хотим увидеть, как этот ребенок растет в этом страшном, диком и прекрасном мире. А потом нам нужно наблюдать, слушать и учиться, а затем понять, куда идти дальше. Но я думаю, хотя, могу и ошибаться, я чувствую, как режиссеры, неважно, в каком жанре, как правило, снимают один и тот же фильм снова и снова. Есть определенные темы, есть определенные вещи, которые я бы продолжала продвигать, и я была бы очень рада вернуться и снова снимать фильмы с пятью людьми", - в частности сказала Чжао.

Напомним, что в свой первый уик-энд "Вечные" заработали в мировом прокате 161,7 миллиона долларов, что является вторым результатом времен пандемии коронавируса. Первенство со 163 миллионам долларов принадлежит "Форсажу 9".

Источник: JoBlo
08.11.2021 22:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
DarkKnight77 (Критик), постов: 2743
9 ноября 2021, 7:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Да конечно не будет. Дисней ужаснулись что она на снимала и ручкой.....

Megan Fox (Киноман), постов: 6195
9 ноября 2021, 7:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Тем временем, Тор и Валькирия исправляют разрушенный лор Марвел после Хлои Джао https://www.kinonews.ru/poster157698/

John23 (Критик), постов: 19728
9 ноября 2021, 4:10
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нафиг она теперь нужна Марвел, если с ней фильм не пускают в Китай.

JENIK (Критик), постов: 6441
9 ноября 2021, 2:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 9 ноября 2021, 2:07
Два брата. Вин Дерево Грут и Дуэйн Скала Адам. :)
Не в тут тему написал. Айм сорри, Вечные.

JENIK (Критик), постов: 6441
9 ноября 2021, 2:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Два брата. Вин Дерево Грут и Дуэйн Скала Адам. :)

Rimdar (Критик), постов: 5018
8 ноября 2021, 23:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
=( Первый раз за 13 лет не пошел на премьеру Марвел из-за ограничений. Печально.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5908
8 ноября 2021, 23:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не уверен, что она вообще когда либо рискнёт снять дорогой блокбастер. Хотя, кого я обманываю? Энг Ли же 16 лет после Халка снял же Гемини😬

Eq Fist (Критик), постов: 12581
8 ноября 2021, 23:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Ну после такого, конечно лучше руки умыть...

Mr Ma (Киноман), постов: 5426
8 ноября 2021, 23:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 8 ноября 2021, 22:46
"Сняла я, но теперь это ваше")) молодец какая
Ну а че правильно, на себя что ли ответственнось брать? Она вроде еще не сбрендила) тем более пока не ясно успех или провал.

CheChen (Киноакадемик), постов: 14614
8 ноября 2021, 23:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты кому там зубы заговариваешь? А?