KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Оксана Григорьева объяснила обнародование записей скандалов

23.09.2010 13:41

Бывшая подруга Мела Гибсона предъявила записи адвокатам, так как хотела больше денег

Оксана Григорьева предоставила своим юристам первую запись телефонного скандала с Мелом Гибсоном после того, как последний не подарил своей бывшей возлюбленной ценный подарок. Как сообщает ресурс TMZ, об этом сама Григорьева рассказал в электронном послании Гибсону.
"Я дала прослушать юристам лишь одну запись, так как 15 марта твой представитель предложил от твоего имени не очень щедрый подарок нашей дочери и совсем ничего для меня, - написала Григорьева. - Мои юристы также сказали мне, что Том Хансен (один из адвокатов Мела Гибсона) заявил, что я не получу ни пенни".
По словам адвоката Григорьевой Дэниела Хоровица, у его клиентки не было умысла шантажировать Мела Гибсона, и она предоставила записи, лишь чувствуя угрозу со стороны юристов своего бывшего возлюбленного.
Напомним, что записи скандалов Гибсона и Григорьевой попали в Сеть. Сама Григорьева утверждает, что не имеет отношения к этой утечке.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: TMZ

Новинки кино:

Звезда индийских боевиков получила роль в новом "Уличном бойце"
Видьют Джамвал сыграет йога Дхалсима в экранизации видеоигры
Билеты на "Одиссею" Кристофера Нолана начнут продавать за год до выхода
Купные прокатные сети анонсировали продажу билетов на сеансы IMAX
Анонсировано продолжения сериала "Лихие" про 90-е
Создатели сериала "Лихие" снимают второй сезон
В Индии из фильма "Супермен" убрали поцелуи
Индийским цензорами не понравились "чувственные" сцены в "Супермене"
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2025 года
"Государь", "Этерна", "Декстер: Воскрешение" и другие лучшие сериалы июля
Фильм "Хищник: Планета смерти". Станет ли он хитом?
Следующий эпизод культовой франшизы покажет: заинтересованы ли зрители в возвращении Хищника на большие экраны