KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Warner Bros. выставила "Битлджус 2" против "Блэйда"

10.05.2023 11:27

Джастин Теру сыграет одну из ключевых ролей

Киностудия Warner Bros. выбрала дату возвращения в мир Битлджуса. Проект с рабочим названием "Битлджус 2" будет представлен зрителям 6 сентября 2024 года. Он станет долгожданным продолжением полнометражного фильма Тима Бертона 1988 года, в котором Майкл Китон снялся в главной роли призрака.
Ранее было объявлено, что одну из главных ролей исполнит звезда сериала "Уэнсдэй" Дженна Ортега, которая, по словам источников, сыграет дочь Лидии, героини Вайноны Райдер из первой части. Теперь же стало иззвестно, что кк актерскому составу присоединится и Джастин Теру. В кого предстоит перевоплотиться ему, пока не уточняется.
Ожидается, что Майкл Китон тоже вернется, но сколь значительно будет его участие, неизвестно. Сценарий сиквела подготовят создатели "Уэйнсдэй" Альфред Гоф и Майлз Миллар.
Отметим, что дата 6 сентября 2024 года уже занята экранизацией комиксов Марвел "Блэйд". Однако студия поставила проект на паузу из-за забастовки американских сценаристов. Он должен был быть запущен в производство в следующем месяце, и теперь неясно, сможет ли он по-прежнему выйти в запланированную дату. Вполне вероятно, что, объявляя дату релиза "Битлджус 2", Warner Bros. рассчитывает на перемещение "Блэйда".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие комедии. ТОП 100
Лучшие фильмы ужасов. ТОП 100

Новинки кино:

"Одиссею" будут продвигать с помощью фильма "Аватар 3"
Назван график выхода первого трейлера фильма "Одиссея" Кристофера Нолана
Джейкоб Элорди рассказал о третьем сезоне сериала "Эйфория"
Джейкоб Элорди сравнил секретность сюжета с "досье ФБР"
Фильм "Черный телефон 2" стартовал в прокате лучше прогнозов
Триллер студии Blumhouse возглавил американский прокат на прошедгих выходных
Военная драма "Август" станет первым миллиардером осени
Кассовые сборы фильма в российском прокате приблизились к миллиарду
Стивен Кинг решил судьбу Глена Пауэлла в фильме "Бегущий человек"
Актер ждал одобрения Стивена Кинга на роль в ремейке "Бегущего человека"
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"