KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Александр Петров и звезды фильма "Лед 3" спели "Ветер перемен"

20.02.2024 14:49

Актеры мелодрамы "Лед 3" исполнили знаменитую песню из фильма "Мэри Поппинс, до свидания"

Звезды российской мелодрамы "Лед 3", в том числе исполнитель одной из ключевых ролей Александр Петров, исполнили знаменитую песню "Ветер перемен" из культового советского кинофильма "Мэри Поппинс, до свидания". Как сообщается в официальном пресс-релизе, это финальная сцена всей трилогии.
Компанию Александру Петрову составили Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров и другие артисты, принимавшие участие в создании франшизы "Лед". Оценить вокальные данные исполнителей, и посмотреть смонтированный их фрагментов картины видеоклип можно по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_356420/led-3.
Напомним, что "Лед 3" стартовал в российском прокате 14 февраля 2024 года и уже стал полноценным блокбастером, собрав в премьерный уик-энд более 500 миллионов рублей. На момент публикации видеоклипа "Ветер перемен" его заработки превысили 750 миллионов рублей.
Вероятнее всего, "Лед 3" станет очередным "миллиардером" российского проката, присоединившись к таким хитам, как "Мастер и Маргарита", "Бременские музыканты", "Холоп 2" и другим.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие мелодрамы. ТОП 100
Лучшие музыкальные фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Режиссер фильма "Хищник: Планета смерти" рассказал о матери Яутжа
Дэн Трактенберг подтвердил, что работает над образом Яутжа женского пола
Представлен список номинантов на премию "KinoNews 2026"
Читатели "Новости кино" определили претендентов на независимую кинопремию Рунета
Сценарист "Бэтмена 2" хочет снять фильм ужасов о Терминаторе
Маттсон Томлин рассказал о перспективах франшизы Терминатор
Warner Bros. возобновляет переговоры с Paramount о продаже
Акционеры компании хотят изучить новые предложения Paramount Skydance
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино