KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Мел Гибсон приступил к работе над фильмом "Страсти Христовы 2"

13.09.2024 10:42

У знаменитого фильма на библейскую тему будет продолжение

Знаменитый голливудский режиссер и актер Мел Гибсон приступил к работе над продолжением своей библейской драмы "Страсти Христовы". Многочисленные источники утверждают, что он находится на Мальте в составе съемочной группы из 11 человек, которая изучает страну в поисках потенциальных мест для съемок фильма "Страсти Христовы 2: Воскрешение".
Согласно недавнему сообщению, они были приглашены Мальтийской комиссией по кинематографии. Помимо Мальты, съемки сиквела, как сообщается, также пройдут в Израиле, Марокко и Италии.
Режиссером "Страстей Христовых: Воскрешение" вновь станет сам Мел Гибсон. Ожидается, что в сиквеле появится Джим Кэвизел, который вновь исполнит роль Иисуса Христа, чье чудесное воскрешение станет центральной темой следующей части. В прошлом году оскароносный режиссер пошутил, что он был соавтором двух разных сценариев, причем первый из них был назван “кислотным трипом”, который перенесет зрителей в “другие миры”. В настоящее время все еще неясно, какой из двух сценариев в конечном итоге будет экранизирован.
У проекта пока нет дистрибьютора и даже примерной даты выхода. Напомним, что фильм "Страсти Христовы", который Мел Гибсон снял на свои собственные средства, стал одним из самых успешных кинопроектов своего времени с рейтингом R. В 2004 году он собрал более 600 миллионов долларов при бюджете всего в 30 миллионов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Coming Soon

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы драмы. ТОП 100
Лучшие исторические фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Объявлен звездный состав драмы "Обычай страны" с Сидни Суини
Голливудские звезды присоединились к экранизации романа Эдит Уортон
Назван режиссер сиквела фильма "Чужой: Ромул"
Постановкой сиквела займется создатель фильма "Тихое место: День первый"
Представлены главные герои новых "Секретных материалов"
Райана Куглер попытается перезапустить культовую франшизу
Микки Рурка выселили из дома за долги
Знаменитый голливудский актер официально стал бездомным
Рецензия на фильм "Гангстер". Золотой век Ридли Скотта
Всем поклонникам гангстерского кино очень рекомендую взять данное творение Скотта на заметку
Оскар 2026. Женская проблема
Самая острая конкурентная борьба развернется в женской номинации на "Оскар 2026"