KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Чарли Шина освистали в Детройте

03.04.2011 11:59

Первое шоу актера в рамках общенационального тура закончилось провалом

Попытка Чарли Шина самоутвердиться и заработать на своем скандале с создателями телесериала "2,5 человека" не увенчалась успехом. Актер отправился в турне по городам США с моноспектаклем, и первый из них, состоявшийся в Детройте, закончился раньше чем планировалось.
Как сообщает издание The Hollywood Reporet, зрители освистали Шина после того, как во время показа нескольких клипов из фильмов Мартина Шина, он приступил к импровизации и назвал происходящее "фигней". Многие из присутствовавших покинули зал, не вынеся этих проявлений актерского мастерства. В результате Чарли Шин был вынужден прервать свое выступление и покинуть сцену.
Будут ли зрителям возвращены деньги за прерванный спектакль, не сообщается. Представители Шина не комментируют произошедшее.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Участие Адама Драйвера в "Людях Икс" подтверждено
Объявлен актерский состав новой экранизации комиксов о мутантах
Доктор Дум мстит в новом трейлере фильма "Мстители: Судный день"
Студия Marvel представила зрителям второй трейлер экранизации комиксов
Анонсировано название продолжения "Симпсонов в кино"
Компания Disney представила официальное название анимационного сиквела
Представлен первый кадр из мультфильма "Тайна Коко 2"
Студия Pixar готовится вернут зрителей в мир мертвых
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Рецензия на сериал "Фонари". Светят тускло
"Фонари" так стараются быть серьезными, что любое соприкосновение с комиксной реальностью кажется чужеродным.