px

Чарли Шина освистали в Детройте

03.04.2011 11:59
Чарли Шина освистали в Детройте

Первое шоу актера в рамках общенационального тура закончилось провалом

Попытка Чарли Шина самоутвердиться и заработать на своем скандале с создателями телесериала "2,5 человека" не увенчалась успехом. Актер отправился в турне по городам США с моноспектаклем, и первый из них, состоявшийся в Детройте, закончился раньше чем планировалось.

Как сообщает издание The Hollywood Reporet, зрители освистали Шина после того, как во время показа нескольких клипов из фильмов Мартина Шина, он приступил к импровизации и назвал происходящее "фигней". Многие из присутствовавших покинули зал, не вынеся этих проявлений актерского мастерства. В результате Чарли Шин был вынужден прервать свое выступление и покинуть сцену.

Будут ли зрителям возвращены деньги за прерванный спектакль, не сообщается. Представители Шина не комментируют произошедшее.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
anika (Зритель), постов: 933
22 апреля 2011, 20:01
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ужас

Promitee (Критик), постов: 466
4 апреля 2011, 5:52
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
может поехать в США и заставить его пройти курс лечения??не ужели его родня не видят до чего он дошел?такой забавный и веселый актер пропадает!а Голливуд! могли бы помочь актеру коллеги место того чтобы осуждать.. главное бабки!
а он се жизнь уже поломал жалко очень*(и сериал его жалко всегда смотрел с удовольствием*(

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
3 апреля 2011, 20:37
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
реально обидно за него...классный актёр, и начал сам себе голову морочить, теперь не пойми чё стало...

Olga (Критик), постов: 3720
3 апреля 2011, 20:20
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну дает! Либо пора взять таймаут либо попробовать относится к своей работе серьёзнее)))

Масик (Зритель), постов: 544
3 апреля 2011, 15:38
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
Киноfan писал(а) 3 апреля 2011, 12:23
А на что он расчитывал?
я тоже самое подумала.


A L I E N (Киноман), постов: 808
3 апреля 2011, 15:35
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пиратский деятель, убирайся вон!!!

Rakl (Зритель), постов: 1229
3 апреля 2011, 14:50
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
А ведь мог стать президентом Америки

Thzer (Новичок), постов: 31
3 апреля 2011, 13:52
Аватарка пользователя Thzer
Интересно, как "фигня" звучала в оригинале - неужели "булл шит"? Это надо очень здорово обнюхатся, чтобы опустить собственного отца, который неоднократно ему помогал. У Чарли Шина явно смещение реальности на почве наркоты. Хотя может он так неудачно пошутил. Осталось отправить в слив собственных братьев, включая Эмилио Эстевеза, и закончить жизнь в какой-нибудь самоубийственной попытке наехать на тамошних копов - как в фильме "Погоня".

A L I E N (Киноман), постов: 808
3 апреля 2011, 13:02
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И чего ему с Денис не жилось!!! До чего докатился, всю жизнь себе испортил из-за своих выходок!!!

nickname (Зритель), постов: 81
3 апреля 2011, 12:47
Аватарка пользователя nickname
Больше 13 лет на сайте
13