KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Мэтт Дэймон облысел ради фильма Нила Бломкэмпа

09.09.2011 19:50

Актер признался, что впервые чувствует себя настолько свободным

Мэтт Дэймон внес кардинальные изменения в свой образ. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, на нью-йоркской премьере фильма "Заражение" актер появился абсолютно лысый. По его словам, он лишился своей шевелюры ради участия в картине "Элизиум" создателя "Района №9" Нила Бломкэмпа.
"Отсутствие волос на голове обеспечивает удивительную свободу. Выходишь из душа, проводишь полотенцем по голове, и готово", - сказал Дэймон.
По признанию актера, единственная проблема для лысых - это активное солнце в летний сезон. "Всегда приходится помнить о том, что надо нанести защитный крем. А я не привык это делать. У меня есть один лысый приятель, он как-то сказал мне, что такую ошибку совершают лишь один раз. И он был абсолютно прав", - пошутил Дэймон. Он также признался, что новый образ вполне устраивает его супругу.
Напомним, что в картине также снимаются Джоди Фостер, Шарлто Копли и Алиси Брага. Действие фильма будет происходить в далеком будущем на другой планете. В центре сюжета окажутся социально-политические проблемы, часть из которых Бломкэмп освещал в своем первом полнометражном проекте.

Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Премьера "Рыцаря Семи Королевств: Межевой рыцарь" отложена
Приквел к "Игре престолов" не выйдет в 2025 году
Лекс Лютор не считает Супермена человеком в новом трейлере
Представлен новый трейлер фантастического фильма "Супермен" Джеймса Ганна
"Пункт назначения: Узы крови" получил самый высокий рейтинг
Профессиональные кинокритики расхвалили новый эпизод "Пункта назначения"
Warner Bros. вернула своему стримингу старое название
Компании потребовалось два года, чтобы понять слабость брэнда Max
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"