KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Морена Баккарин отправится в лечебницу Arkham Asylum

23.10.2014 07:57

Звезда "Родины" получила роль в "Готэме"

Номинантка премии "Эмми" за роль в шпионской драме "Родина" Морена Баккарин примкнула к актерскому составу телекомикса "Готэм". В первом сезоне у актрисы будет повторяющаяся роль, которая ко второму сезону превратится в регулярную. Об этом сообщает издание Deadline.
Баккарин сыграет доктора Лесли Томпкинс, одаренного врача по призванию, бывшую подругу четы Уэйнов – Томаса и Марты. Она полна решимости использовать свои навыки, чтобы помочь тем, кто нуждается в помощи больше всего, и в настоящее время хочет работать в недавно открывшейся лечебнице для преступников Arkham Asylum. В дополнение к медицинским навыкам, ее невозмутимость сослужит ей хорошую службу по мере того, как она будет все больше сближаться с Джеймсом Гордоном (Бен МакКензи) и теми опасностями, что его окружают.
Получив роль в "Готэме", Баккарин возвращается на канал Fox, где она снималась в сериале Джосса Уидона "Светлячок". Это один из нескольких культовых научно-фантастических телепроектов, которые сделали актрису известной, включая "Звездные врата СГ-1".
В середине октября Fox заказал дополнительные шесть эпизодов к первому сезону "Готэм", который, таким образом, будет состоять из 22-х серий.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Фильм "Мстители: Секретные войны" может стать дилогией
Студия Marvel рассматривает возможность разделения фильма на две части
Сэм Рэйми окончательно закрыл тему "Человека-паука 4"
Создатель культовой трилогии не намерен возвращаться к истории Человека-паука
Фильм о Мелании Трамп может стать главным провалом года
Amazon и MGM вложила десятки миллионов долларов в продвижение проекта
Тимур Бекмамбетов назвал условие выхода сиквела "Особо опасен"
Режиссер готов снять продолжение боевика с участием Анджелины Джоли
Лучшие российские и зарубежные сериалы января 2026 года. Часть 2
"Майор Гром: Игра против правил", "Рыцарь Семи Королевств", "Чудо-человек", "Память убийцы"
Рецензия на фильм "Семья в аренду". Большой добрый гайдзин
"Семья в аренду" - пусть и не самая затейливая, но безумно трогательная и душевная картина