KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Завершился кастинг в телеадаптацию комикса Роберта Киркмана

21.11.2014 22:36

В пилоте драмы об экзорцизме утверждены четыре актера

Рег Э. Кэти ("Карточный домик"), Джулия Крокетт ("Закон и порядок. Преступные намерения"), Ренн Шмидт ("Подпольная империя") и Кип Парду ("Рэй Донован") сыграют вместе с утвержденными ранее Патриком Фьюджитом ("Исчезнувшая") и Филипом Гленистером ("Милый друг") в пилоте драмы канала Cinemax "Outcast" исполнительного продюсера Роберта Киркмана ("Ходячие мертвецы"). Об этом сообщает издание Deadline.
В центре сюжета пилота, основанного на одноименном комиксе Киркмана и художника Пола Азакеты, окажется Кайл Барнс (Фьюджит), молодой человек, страдающий одержимостью с детства. Теперь он, взрослый человек, отправляется в духовное путешествие, чтобы найти ответы, но выясняет, что жизни на Земле грозит смертельная опасность.
Гленистер утвержден на роль преподобного Андерсона, священника из Западной Вирджинии, который верит в то, что он солдат в священной войне Господа против сил Тьмы на Земле. Неисправимый пьяница и азартный игрок, он считает, что Бог не обращает внимания на мелочи.
Кэти сыграет Джилса, начальника полиции Рима и партнера Андерсона по покеру. Хотя он и не верит в одержимость так же сильно, как Андерсон, он повидал на своем веку достаточно, чтобы доверять мнению своего приятеля насчет демонов.
Крокетт изобразит Сару Барнс, мать Кайла, превратившую его детство в сущий ад. Сперва кажется, что это результат психического заболевания. Однако со временем Кайл осознает, что причина кроется в чем-то большем.
Шмидт досталась роль сводной сестры Кайла, Меган Холтер. Ее профессия – детский психолог, и свои знания она применяет в первую очередь на Кайле.
Супруга Меган, Марка Холтера, сыграет Парду. Полицейский в маленьком городке, он обладает взрывным характером и порой не в силах совладать с ним. Несмотря на некоторую религиозность, Марк настоящий скептик, который ни за что не поверит в одержимость демонами.
Сценарий к пилоту напишет сам Киркман. Функции исполнительного продюсера он разделит с Крисом Блэком и Дэвидом Элпертом. Постановщиком пилота назначен Адам Вингард ("Гость").

Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Харви Вайнштейн госпитализирован после отмены приговора
Знаменитый продюсер попал в больницу после того, как приговор по делу об изнасиловании был отменен
Съемки второго сезона сериала "Разделение" завершены
Адам Скотт рассказал о съемках продолжения фантастического сериала "Разделение"
Фрэнк Грилло заступился за Сильвестра Сталлоне
Звезда Марвел уверен, что Сильвестр Сталлоне не оскорблял никого на съемках "Короля Талсы"
Премьера приквела "Ребенка Розмари" состоится осенью 2024 года
Хоррор "Квартира 7А" с Джулией Гарнер выйдет эксклюзивно на Paramount+
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2024 года. Часть 2
"Спойлер", "Наклз", "Хроники Спайдервика" и другие лучшие сериалы второй половины апреля 2024 года
От "Метрополиса" до "Разделения": 13 фильмов-антиутопий, которые нужно обязательно посмотреть
Антиутопия – жанр, описывающий место, которое представляется отталкивающим, неприятным и вообще нежелательным.