px

Завершился кастинг в телеадаптацию комикса Роберта Киркмана

Завершился кастинг в телеадаптацию комикса Роберта Киркмана

В пилоте драмы об экзорцизме утверждены четыре актера

Рег Э. Кэти ("Карточный домик"), Джулия Крокетт ("Закон и порядок. Преступные намерения"), Ренн Шмидт ("Подпольная империя") и Кип Парду ("Рэй Донован") сыграют вместе с утвержденными ранее Патриком Фьюджитом ("Исчезнувшая") и Филипом Гленистером ("Милый друг") в пилоте драмы канала Cinemax "Outcast" исполнительного продюсера Роберта Киркмана ("Ходячие мертвецы"). Об этом сообщает издание Deadline.

В центре сюжета пилота, основанного на одноименном комиксе Киркмана и художника Пола Азакеты, окажется Кайл Барнс (Фьюджит), молодой человек, страдающий одержимостью с детства. Теперь он, взрослый человек, отправляется в духовное путешествие, чтобы найти ответы, но выясняет, что жизни на Земле грозит смертельная опасность.

Гленистер утвержден на роль преподобного Андерсона, священника из Западной Вирджинии, который верит в то, что он солдат в священной войне Господа против сил Тьмы на Земле. Неисправимый пьяница и азартный игрок, он считает, что Бог не обращает внимания на мелочи.

Кэти сыграет Джилса, начальника полиции Рима и партнера Андерсона по покеру. Хотя он и не верит в одержимость так же сильно, как Андерсон, он повидал на своем веку достаточно, чтобы доверять мнению своего приятеля насчет демонов.

Крокетт изобразит Сару Барнс, мать Кайла, превратившую его детство в сущий ад. Сперва кажется, что это результат психического заболевания. Однако со временем Кайл осознает, что причина кроется в чем-то большем.

Шмидт досталась роль сводной сестры Кайла, Меган Холтер. Ее профессия – детский психолог, и свои знания она применяет в первую очередь на Кайле.

Супруга Меган, Марка Холтера, сыграет Парду. Полицейский в маленьком городке, он обладает взрывным характером и порой не в силах совладать с ним. Несмотря на некоторую религиозность, Марк настоящий скептик, который ни за что не поверит в одержимость демонами.

Сценарий к пилоту напишет сам Киркман. Функции исполнительного продюсера он разделит с Крисом Блэком и Дэвидом Элпертом. Постановщиком пилота назначен Адам Вингард ("Гость").

Источник новости: Deadline
21.11.2014 22:36
Всего комментариев: 2
Зэпп (Критик), постов: 38896
22 ноября 2014, 11:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Андерсон из Хэллсинга?)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
21 ноября 2014, 22:41
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Комикс-то и разогнаться толком не успел (судя по количеству выпущенных выпусков), а тут уже адаптация на экраны. Надо будет ознакомиться что-ли как-нибудь.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды