KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В сериале "Дэмиен" увеличено количество эпизодов

01.05.2015 15:28

Сиквел "Омена" выйдет на канале A&E

Премьера нового оригинального драматического сериала "Дэмиен" состоится на канале A&E, а не на Lifetime, как планировалось ранее. Кроме этого, сериал, съемки которого в настоящий момент проходят в Торонто, увеличился с шести до десяти эпизодов. Это объявление, сделанное исполнительным вице-президентом и директором каналов A&E и Lifetime Робом Шаренау, цитирует издание ComingSoon.
Драма Глена Маззарры производства студия Fox 21 Television Studios, является продолжением классического хоррора "Омен" 1976 года.В предстоящем сериале главные роли исполняют Брэдли Джеймс ("Мерлин"), номинантка премии "Оскар" Барбара Херши ("Портрет леди"), Омид Абтахи ("Легенды"), Мэгалин Эчиканвоке ("Сверхъестественное") и Дэвид Мюнье ("Правосудие").
В сериале перед зрителями предстанет уже взрослый Дэмиен Торн (Джеймс), который, похоже, не догадывался о сатанинских силах, окружавших его все детство. Одержимый воспоминаниями прошлого, Дэмиен должен, наконец, осознать свою сущность и принять свою судьбу – судьбу Антихриста. Самая могущественная женщина в мире, Анна Ратледж (Херши), проследит за тем, чтобы Дэмиен исполнил свое предназначение. Близкий коллега Дэмиена и его преданный друг Амани Голкар (Абтахи) должен будет решить, на чьей он стороне после того, как узнает, кем его приятель является на самом деле. Эчиканвоке сыграет Симону Баптист, женщину, чья жизнь превращается в хаос после произошедшей трагедии. Мюнье досталась роль детектива Шэя, пытающегося разобраться в странных событиях, сконцентрированных вокруг Дэмиена Торна.
Маззара является сценаристом и делит функции исполнительного продюсера с соавтором идеи Россом Файнменом. Постановщиком первого эпизода назначен Шекхар Капур. Премьера десятисерийной мистической драмы состоится в текущем году.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: ComingSoon

Новинки кино:

"Мстители: Судный день" будет самым масштабным фильмом в истории
Инсайдеры обещают зрителям невиданное ранее зрелище в новом фильме о Мстителях
"Чебурашка 2" не упустил лидерство в российском прокате
Сиквел продолжает лидировать в отечественных кинотеатрах
Натали Портман осудила "Оскар" за невнимание к женщинам
Тайка Вайтити раскрыл концепцию своих "Звездных войн"
Режиссер подтвердил, что продолжает работать над следующим эпизодом саги
Лучшие российские и зарубежные сериалы января 2026 года. Часть 2
"Майор Гром: Игра против правил", "Рыцарь Семи Королевств", "Чудо-человек", "Память убийцы"
Рецензия на фильм "Семья в аренду". Большой добрый гайдзин
"Семья в аренду" - пусть и не самая затейливая, но безумно трогательная и душевная картина