KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Питер Сарсгаард сыграет злодея в римейке "Великолепной семерки"

21.05.2015 00:07

Популярному актеру досталась в вестерне роль антагониста

Римейк культового вестерна "Великолепная семерка" обрел главного злодея. Как сообщает издание Variety, его роль получил Питер Сарсгаард, знакомый зрителям по таким фильмам, как "Зеленый фонарь", "Иллюзия полета" и "Жасмин" и многим иным.

Действие новой версии будет происходить не Мексике, как в оригинале 1960 года, а в провинциальном шахтерском городке, находящегося под властью "золотого" барона, которого и предстоит сыграть Сарсгаарду. В фильме также будут сниматься Винсент Д`Онофрио, Джейсон Момоа, Крис Прэтт, Дензел Вашингтон, Этан Хоук, Люк Граймс, Хейли Беннетт, Бьюн-Хун Ли, Вагнер Моура и другие актеры.

Римейк будет основан на классической ленте, главную роль в котором сыграл Юл Бриннер. Эта картина в свою очередь была вольным римейком японского фильма "Семь самураев" знаменитого режиссера Акиры Куросавы.

Постановщиком новой "Великолепной семерки", основанной на сценарии, подготовленном создателем сериала "Настоящий детектив" Ником Пиццолатто, назначен Антуан Фукуа. У последнего уже есть опыт работы с Дензелом Вашингтоном и Этаном Хоуком. Они встречались ранее на съемочной площадке кинофильма "Тренировочный день".

"Великолепная семерка" выйдет в прокат в 2017 году.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Второй эпизод сериала "Добро пожаловать в Дерри" покажут раньше
Поклонники вселенной "Оно" Стивена Кинга увидят продолжение сериала раньше
Создатель "Йеллоустоуна" и "Короля Талсы" уходит из Paramount
Тейлор Шеридан подписал контракт с NBC Universal
Пентагон обиделся на фильм про "дырявую" американскую ПРО
Фильм "Дом динамита" Кэтрин Бигелоу вызвал возмущение в американском министерстве обороны
"Горыныч" обогнал "Алису в стране чудес" в премьерные выходные
Две сказки борются за лидерство в российском прокате
"Добро пожаловать в Дерри". Больше, чем Пеннивайз
Сериал-приквел фильмов "Оно" больше посвящен дискриминации, чем мистическому ужасу
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"