KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Лили Рэйб сыграет серийную убийцу

23.07.2015 11:42

Актриса возвращается в "Американскую историю ужасов"

Предстоящий пятый сезон антологии "Американская история ужасов", который будет называться "Отель", готовится принять еще одного "ветерана" шоу в свой актерский состав. Как сообщает издание Entertainment Weekly, Лили Рэйб, участвовавшая во всех четырех сезонах шоу Райана Мерфи и Брэда Фалчука, ведет переговоры о съемках в "Отеле".
Звезда новой фантастической драмы "Шепот", транслируемой на момент написания заметки каналом ABC, предстанет в образе известной серийной убийцы, решившей остановиться в отеле.
В первом сезоне "Американской истории ужасов" Рэйб изображала сошедшую с ума мать/призрака Нору Монтгомери, во втором – сестру Мэри Юнис Макки, в третьем – ведьму Мисти Дэй, а в четвертом вновь вернулась к образу сестры из психиатрической лечебницы в флэшбеке, связанном с персонажем Наоми Гроссман, Пеппер.
Премьера пятого сезона "Американской истории ужасов: Отель", в котором снимаются Леди Гага, Мэтт Бомер, Сара Полсон, Кэти Бэйтс, Анджела Бассетт, Ивэн Питерс, Финн Уиттрок, Клоэ Севиньи, Уэс Бентли, Мишель Пфайффер, Макс Гринфилд и Шайен Джексон, состоится в октябре 2015 года на канале FX.
Напомним, что четвертый сезон "Американской истории ужасов: Шоу уродов" получил в общей сложности двадцать номинаций на премию "Эмми 2015", в том числе в категории "лучший сериал с ограниченным количеством эпизодов".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Entertainment Weekly

Новинки кино:

Трейлер сериала "Полураспад" об испытании атомного оружия в СССР
Анна Михалкова и Филипп Янковский проводят журналистское расследование в сериале "Полураспад"
Сериал "Сорвиголова: Рожденный заново" продлен на третий сезон
Студия Marvel впервые продлила свой сериал по комиксам на третий сезон
Мэтт Ривз намекнул на "невиданного" ранее злодея в "Бэтмене 2"
История сосредоточится на Брюсе Уэйне, а не на Бэтмене
Евгений Цыганов теряет контроль в трейлере "Человек, который смеется"
Представлен трейлер фильма "Человек, который смеется" с Евгением Цыгановым
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 2
"Виноделы", "Планетяне", "Марвел Зомби", "Таргет", "Дом Гиннесса"
Голливуд почтил память легендарного актере Роберта Редфорда
В возрасте 89 лет скончался знаменитый актер и режиссер Роберт Редфорд