KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

У "Аватара" будет два продолжения

27.11.2009 11:27

У фильма Джеймса Кэмерона "Аватар" будет два продолжения. Эту информацию подтвердил в интервью ресурсу TotalFilm исполнитель главной роли Сэм Уортингтон. По его словам, он и другие актеры уже подписали соответствующие контракты. Но Уортингтон уверен, что съемки сиквелов будут закончены, "когда ему стукнет 94 года", так как Джеймс Кэмерон работает очень тщательно. "Работать с ним приходится по 18 часов в сутки. Он воспринимает каждый свой проект как персональную войну. В этом он весь", - сказал актер.
Уортингтон также добавил, что Кэмерон всегда добивается точности в мельчайших деталях, поэтому монтаж фильма будет продолжаться до самой премьеры. Актер не исключил, что ему еще придется вернуться на съемочную площадку, чтобы отработать какой-нибудь дополнительный эпизод.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Дженнифер Лоуренс снимется в фильме Зака Креггера "Потоп"
Научно-фантастический триллер режиссера "Обители зла" получил дату премьеры
У нового фильма режиссера "Обсессии" появилась дата премьеры
Раскрыты детали сюжета хоррор-комедии "Все, кроме призраков"
У приквела "Игры престолов" появилась дата театрального релиза
Объявлена творческая команда фильма "Игра престолов: Завоевание Эйгона"
Объявлена дата выхода видеоигры "God of War: Laufey"
Sony анонсировала релиз приквела "God of War:" о Фей
Главные сериалы конца сентября 2026 года: даты выхода новинок
Что смотреть в этом месяце? Собрали лучшие российские и зарубежные сериалы, премьеры стримингов и календарь выхода серий.
Рецензия на фильм "Донни Дарко". Подростковый апокалипсис
Культовый фильм в честь юбилея был выпущен повторно в российский кинопрокат