px

У "Аватара" будет два продолжения

27.11.2009 11:27

У фильма Джеймса Кэмерона "Аватар" будет два продолжения. Эту информацию подтвердил в интервью ресурсу TotalFilm исполнитель главной роли Сэм Уортингтон. По его словам, он и другие актеры уже подписали соответствующие контракты. Но Уортингтон уверен, что съемки сиквелов будут закончены, "когда ему стукнет 94 года", так как Джеймс Кэмерон работает очень тщательно. "Работать с ним приходится по 18 часов в сутки. Он воспринимает каждый свой проект как персональную войну. В этом он весь", - сказал актер.

Уортингтон также добавил, что Кэмерон всегда добивается точности в мельчайших деталях, поэтому монтаж фильма будет продолжаться до самой премьеры. Актер не исключил, что ему еще придется вернуться на съемочную площадку, чтобы отработать какой-нибудь дополнительный эпизод.



Всего комментариев: 52
Sara (Зритель), постов: 72
31 мая 2010, 14:51
Аватарка пользователя Sara
Больше 14 лет на сайте
14
а по мне фильм так себе
больше шумихи было и все. Все остальное на троечку , но единственное это спецэффекты были супер

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
28 мая 2010, 0:31
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Ники часто отражают суть человека.Я думаю что вы и в жизни .ник.

Текстолит (Критик), постов: 60563
28 мая 2010, 0:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мистер Бин отдыхает в гримёрной и чешит большой живот)))

Текстолит (Критик), постов: 60563
28 мая 2010, 0:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 27 мая 2010, 17:07
Только непонятно о чём там будет идти речь))
А второе продолжение!?!?!хд*
В первой части было показана флора и фауна на поверхности, во второй части будет показано обилие жизни в водоёмах)))

Стася (Киноман), постов: 6738
27 мая 2010, 17:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только непонятно о чём там будет идти речь))
А второе продолжение!?!?!хд*


ОмаТикаЙя (Новичок), постов: 6
1 марта 2010, 22:45
Аватарка пользователя ОмаТикаЙя
фильм клёвый) только пока у нас появиться 4d пройдет много лет( а ждать не охото

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 марта 2010, 21:03
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роуз писал(а) 1 марта 2010, 20:43
а нельзя сказать, что фильм шикарный и очень кпасивый? зачем же, мягко говоря, выражаться не очень культурным языком?
Да некультурно, но у человека подико эмммммооооццциииййй!!!!!!!!!!! ;-)

Роуз (Киноман), постов: 385
1 марта 2010, 20:44
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
у тебя не спросила!!!

Роуз (Киноман), постов: 385
1 марта 2010, 20:43
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а нельзя сказать, что фильм шикарный и очень кпасивый? зачем же, мягко говоря, выражаться не очень культурным языком?

NightBringer (Критик), постов: 2588
27 февраля 2010, 1:20
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неужели фильм заслужил ТАКИХ эпитетов? Восхищение вполне можно выразить и более пристойными словами...на мой взгляд.