KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Аквамен не будет правителем Атлантиды

16.04.2017 22:45

Джейсон Момоа приоткрыл завесу таинственности над сюжетом картины

Аквамен в одноименном фильме студии DC Films, который собирается снимать режиссер Джеймс Ван, не будет правителем мифической Атлантиды. Во всяком случае, об этом свидетельствует комментарий исполнителя главной роли Джейсона Момоа, который он сделал на своей официальной странице в социальной сети I.
Представляя своего коллегу по съемочной площадке Патрика Уилсона, он написал следующее: "Артур и король Орм, мой настоящий сводный брат. Я так рад, что у меня есть возможность поработать с таким талантом". Отметим, что в комиксах Орм не обладал способностями своего брата, что рождало в нем постоянную зависть. Однажды его поразила молния, он потерял память и пропал. Позже он вернулся и, вязв себе прозвище Повелитель Океана, превратился в морского разбойника, вооруженного самыми современными технологиями. Вероятно, создатели "Аквамена" предпочли какой-то альтернативный вариант истории, вполне возможно, что версию, изложенную в серии The New 52.
Напомним, что в фильме также будут сниматься Дольф Лундгрен, Николь Кидман, Эмбер Херд и другие актеры. Если в производственные планы студии вновь не вмешаются какие-то внешние силы, то картина будет представлена зрителям в декабре 2018 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Трейлер "Проекта "Конец света"" получил "Golden Trailer Awards"
Disney завоевала наибольшее количество премий "Golden Trailer Awards 2026"
"Ты меня убиваешь" с Брук Шилдс продлен на второй сезон
Детективный сериал установил рекорд на Acorn TV
Тома Харди могут вернуть в третий сезон сериала "Гангстерленд"
В студии опровергают увольнение главной звезды кинопроекта
Завершились съемки драмы "Альпийская баллада" с Иваном Янковским
Экранизация стала первым официальным российско-сербским фильмом
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 2
"Извозчик", "Чудо-доктор", "След Чикатило", "Паук-Нуар", "Звездный городок"
Рецензия на фильм Паоло Соррентино "Грация". Бремя лидерства
"Грация" стала весьма достойным завершением трилогии о власти