KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Анджелина Джоли подтвердила участие в "Малефисенте 2"

04.09.2017 17:39

Актриса объяснила желание сняться в сиквеле "необходимостью кормить семью"

Анджелина Джоли подтвердила свое участие в сиквеле фильма "Малефисента". Слова актрисы приводит издание Deadline, корреспонденты которого побывали на презентации нового режиссерского проекта актрисы под названием "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" в рамках фестиваля Telluride Film.
"Мы уже приступили к работе над сценарием, и, уверяю вас, это будет отличный сиквел", - сказал она. Джоли также уточнила причину, по которой она, ранее неоднократно говорившая, что не любит сиквелы, согласилась сыграть в картине "Малефисента 2". "Теперь я кормилица семьи, так что мне пора вернуться к работе", - пошутила она. Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график не уточняются.
Напомним, что оригинальная лента вышла в прокат в 2014 году. В ней снимались Джуно Темпл, Элли Фаннинг, Шарлто Копли, Брентон Туэйтес, Питер Капальди, Элла Пернелл, Миранда Ричардсон, Сэм Райли, Имелда Стонтон и другие актеры.
Проект был хорошо встречен как критиками, так и зрителями. В мировом прокате он собрал более 750 миллионов долларов. Студия Walt Disney планировала снять продолжение, но неурядицы в семье исполнительницы главной роли не позволили приступить к работе в 2016 году.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Дензела Вашингтона не волнует "культура отмены"
Знаменитый актер признался, что не видит смысла в одержимости "общественной поддержкой"
Дэдпул появится в кинокомиксе "Мстители: Судный день"
Райан Рейнольдс присоединился к фильму братьев Руссо
Анонсированы съемки сиквела фильма "Супермен"
Продолжение фильма "Супермен" может выйти в 2027 году
Роберт Дауни мл. потребовал переснять сцены с Доктором Думом
Звезду фильма "Мстители: Судный день" не устроил предложенный ему вариант работы на площадке
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Сериал "Чужой: Земля". Тайна черной слизи
Создатели сериала "Чужой: Земля" намекают на грядущую катастрофу