KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Арнольд Шварценеггер уличил Дональда Трампа в "работе на русских"

12.03.2018 12:39

Актер пообещал спасти президента из тюрьмы в новом "Терминаторе"

Арнольд Шварценеггер, известный своей последовательной критикой действующего президента США Дональда Трампа, пообещал спасти последнего из заточения в новом фильме о Терминаторе. Слова актера по поводу возможного сюжета очередного продолжения приводит издание Deadline.
"Т800 придется вновь отправиться в прошлое, но на этот раз в 2019 год, чтобы вытащить Трампа из тюрьмы", - прокомментировал Шварценеггер. Он также выразил недоумение по поводу того, что сам президент частенько упоминает его в своих выступлениях.
"Ну, мне, конечно, очень льстит, что он называет меня звездой кино. Но вообще я не понимаю, почему это русские заставляют его говорить разные вещи. Это выше моего понимания. Он ведь должен быть очень занят. Он как-то обещал людям, что реформирует инфраструктуру, систему медицинского обслуживания. Есть ведь так много других тем, которые стоят обсуждения, но он старается не затрагивать их. Ничего не меняется, все продолжается по-старому", - посетовал Шварценеггер.
Напомним, что фильм "Терминатор", которым планируется перезагрузить некогда популярную франшизу, будет сниматься летом 2018 года. Помимо самого Шварценеггера, в нем примут участие и другие актеры из первых двух серий.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Критика фанатов не повлияла на рейтинг пятого сезона "Пацанов"
Финальный сезон сериала "Пацаны" установил рекорд просмотров на Prime Video
У популярного детективного сериала "Варяги" будет продолжение
Телеканал НТВ приступил к съемкам второго сезона детективного кинопроекта
Netflix снимет ремейк детектива "Побег" со Стивом МакКуином
У культового детективного фильма 70-х годов будет новая версия
Объявлена дата премьеры 29-го сезона сериала "Южный Парк"
Продолжение культового сериала выйдет осенью 2026 года на Comedy Central.
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 2
"Извозчик", "Чудо-доктор", "След Чикатило", "Паук-Нуар", "Звездный городок"
Елена Прекрасная в "Одиссее" Кристофера Нолана. Он так видит
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel