Меню сайта
На главную страницу

Арнольд Шварценеггер уличил Дональда Трампа в "работе на русских"

Арнольд Шварценеггер уличил Дональда Трампа в "работе на русских"

Арнольд Шварценеггер, известный своей последовательной критикой действующего президента США Дональда Трампа, пообещал спасти последнего из заточения в новом фильме о Терминаторе. Слова актера по поводу возможного сюжета очередного продолжения приводит издание Deadline.

"Т800 придется вновь отправиться в прошлое, но на этот раз в 2019 год, чтобы вытащить Трампа из тюрьмы", - прокомментировал Шварценеггер. Он также выразил недоумение по поводу того, что сам президент частенько упоминает его в своих выступлениях.

"Ну, мне, конечно, очень льстит, что он называет меня звездой кино. Но вообще я не понимаю, почему это русские заставляют его говорить разные вещи. Это выше моего понимания. Он ведь должен быть очень занят. Он как-то обещал людям, что реформирует инфраструктуру, систему медицинского обслуживания. Есть ведь так много других тем, которые стоят обсуждения, но он старается не затрагивать их. Ничего не меняется, все продолжается по-старому", - посетовал Шварценеггер.

Напомним, что фильм "Терминатор", которым планируется перезагрузить некогда популярную франшизу, будет сниматься летом 2018 года. Помимо самого Шварценеггера, в нем примут участие и другие актеры из первых двух серий.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
12.03.2018 12:39
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Зэпп (Критик), постов: 33634
12 марта 2018, 23:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 марта 2018, 22:46
вот только РФ сейчас не размещает свои войскав Мексике или Канаде) а США, хоть и не большие, но размещает у границ РФ
читаю 1984, написано в конце 40-х, а такое впечатление, что сейчас. Оруэлл рельно ...
я "Незнайку на Луне" читал - тоже офигевал)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27430
12 марта 2018, 22:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 марта 2018, 13:33
Слушайте, ну, если все время находиться в информационном фоне про "русскую угрозу", а в США сейчас это приплетается к любой информации, то волей не волей перестаешь адекватно воспринимать реальность:) ...
вот только РФ сейчас не размещает свои войскав Мексике или Канаде) а США, хоть и не большие, но размещает у границ РФ
читаю 1984, написано в конце 40-х, а такое впечатление, что сейчас. Оруэлл рельно провидец был

AleX (Критик), постов: 3362
12 марта 2018, 22:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так Арни и иже с ним. Перестаньте травить Трампа, отстаньте от нас от России. И у него сразу появится время заниматься проблемами внутри страны.

Rammfield (Зритель), постов: 340
12 марта 2018, 21:53
Аватарка пользователя Rammfield
Не туда Арни понесло. Арни, не иди по стопам Моргана и Джима!

CheChen (Киноакадемик), постов: 7903
12 марта 2018, 16:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 12 марта 2018, 16:54
И Арни в то же болото, что и Джим =(
Как-то по-другому восприятие к Керри сейчас у меня после его недавних высказываний

CheChen (Киноакадемик), постов: 7903
12 марта 2018, 16:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И Арни в то же болото, что и Джим =(

Stefa (Киноакадемик), постов: 10155
12 марта 2018, 15:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 12 марта 2018, 15:55
Даешь Шварца в президенты США!!!
Ничего не изменится!;)

Mr Ma (Киноман), постов: 2480
12 марта 2018, 15:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даешь Шварца в президенты США!!!

JDY (Киноакадемик), постов: 3119
12 марта 2018, 15:22
Аватарка пользователя JDY
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 12 марта 2018, 14:55
Вот и я о том же. Восточная Европа - Куда наоборот. Как бы до войны и не дошло в этот раз.
Видимо, что-то есть, Путин не просто так во всеуслышание про новое вооружение объявил

JDY (Киноакадемик), постов: 3119
12 марта 2018, 15:17
Аватарка пользователя JDY
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, это уже детский сад какой-то...