Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дарт ВейдерЛюк СкайуокерРейПоргЮная Джин ЭрсоЧубаккаПатрульный штурмовик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Арнольд Шварценеггер уличил Дональда Трампа в "работе на русских"

Арнольд Шварценеггер уличил Дональда Трампа в "работе на русских"

Арнольд Шварценеггер, известный своей последовательной критикой действующего президента США Дональда Трампа, пообещал спасти последнего из заточения в новом фильме о Терминаторе. Слова актера по поводу возможного сюжета очередного продолжения приводит издание Deadline.

"Т800 придется вновь отправиться в прошлое, но на этот раз в 2019 год, чтобы вытащить Трампа из тюрьмы", - прокомментировал Шварценеггер. Он также выразил недоумение по поводу того, что сам президент частенько упоминает его в своих выступлениях.

"Ну, мне, конечно, очень льстит, что он называет меня звездой кино. Но вообще я не понимаю, почему это русские заставляют его говорить разные вещи. Это выше моего понимания. Он ведь должен быть очень занят. Он как-то обещал людям, что реформирует инфраструктуру, систему медицинского обслуживания. Есть ведь так много других тем, которые стоят обсуждения, но он старается не затрагивать их. Ничего не меняется, все продолжается по-старому", - посетовал Шварценеггер.

Напомним, что фильм "Терминатор", которым планируется перезагрузить некогда популярную франшизу, будет сниматься летом 2018 года. Помимо самого Шварценеггера, в нем примут участие и другие актеры из первых двух серий.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
12.03.2018 12:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Зэпп (Критик), постов: 34552
12 марта 2018, 23:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 марта 2018, 22:46
вот только РФ сейчас не размещает свои войскав Мексике или Канаде) а США, хоть и не большие, но размещает у границ РФ
читаю 1984, написано в конце 40-х, а такое впечатление, что сейчас. Оруэлл рельно ...
я "Незнайку на Луне" читал - тоже офигевал)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27668
12 марта 2018, 22:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 марта 2018, 13:33
Слушайте, ну, если все время находиться в информационном фоне про "русскую угрозу", а в США сейчас это приплетается к любой информации, то волей не волей перестаешь адекватно воспринимать реальность:) ...
вот только РФ сейчас не размещает свои войскав Мексике или Канаде) а США, хоть и не большие, но размещает у границ РФ
читаю 1984, написано в конце 40-х, а такое впечатление, что сейчас. Оруэлл рельно провидец был

AleX (Критик), постов: 3430
12 марта 2018, 22:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так Арни и иже с ним. Перестаньте травить Трампа, отстаньте от нас от России. И у него сразу появится время заниматься проблемами внутри страны.

Rammfield (Зритель), постов: 340
12 марта 2018, 21:53
Аватарка пользователя Rammfield
Не туда Арни понесло. Арни, не иди по стопам Моргана и Джима!

CheChen (Киноакадемик), постов: 8434
12 марта 2018, 16:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 12 марта 2018, 16:54
И Арни в то же болото, что и Джим =(
Как-то по-другому восприятие к Керри сейчас у меня после его недавних высказываний

CheChen (Киноакадемик), постов: 8434
12 марта 2018, 16:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И Арни в то же болото, что и Джим =(

Stefa (Киноакадемик), постов: 11657
12 марта 2018, 15:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 12 марта 2018, 15:55
Даешь Шварца в президенты США!!!
Ничего не изменится!;)

Mr Ma (Киноман), постов: 2830
12 марта 2018, 15:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даешь Шварца в президенты США!!!

JDY (Киноакадемик), постов: 3144
12 марта 2018, 15:22
Аватарка пользователя JDY
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 12 марта 2018, 14:55
Вот и я о том же. Восточная Европа - Куда наоборот. Как бы до войны и не дошло в этот раз.
Видимо, что-то есть, Путин не просто так во всеуслышание про новое вооружение объявил

JDY (Киноакадемик), постов: 3144
12 марта 2018, 15:17
Аватарка пользователя JDY
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, это уже детский сад какой-то...